Общество

Россиянам Крым нужнее или доступные цены и нормальные доходы?

На кой черт он нужен - от него одни проблемы
Алексей Корешков
Лучший ответ
Хохлам не понять, сколько не объясняй... И я не стану.
Екатерина Владимировна Нынче слово ХОХОЛ - первый признак дебила. Если не станешь объяснять, на хрена отвечаешь? Баллы зарабатываешь?
Анастасия
Екатерина Владимировна тупее не придумаешь
Мы в прошлом году отдыхали в Крыму. Крымчане рады, что они -в России. И мне у Крыму понравилсь, в этом году опять туда поедем отдыхать.
Не приютили бы Крым - там бы уже сейчас стояла база нато, считай Россия потеряла бы выход в черное море. Санкции были бы все равно, а цены у нас только растут уже больше 20 лет, независимо от Крыма или чего другого.
Так что да, Крым нужен, и если работать - то доходы нормальные, а с нормальными доходами и цены доступны.
Сергей >>>>>>>
Екатерина Владимировна Где и кем сейчас работать? Люди с элитарным образованием могут максимум устроиться дворниками, хотя в дворники их неохотно берут.
Вообще-то нам нужно и то, и другое.)
Интересно, как это увязать, что Крым всю Россию объел?
Трудности пройдут, а Крым останется. Приятно что тема Крыма у хохлов в одном месте все свербит и свербит )))).
Сергей Ан
Екатерина Владимировна Не переносите свои ощущения на других.:)))
Конечно Крым важнее.
Лаззат Галиева
Как бы тебе не сводило СКУЛЫ от ЗЛОБЫ, а Крым -- РОССИЙСКИЙ !

...
естественно лучше - вон курей завозят наших местных в магазины по 74 рубля
а нахера нам ножки буша по 135 р нужны вчера фарш мясной купил за 124 руб а не за 180 и пенсия в феврале подросла на 1800 руб а ты говоришь нахрена Крым - да мне проще за рубли туда скатать а не за доллары в египет
Ксения Садриева В Египте ТЕПЕРЬ и РУБЛИ принимать будут ...
Ничего, и это мы переживем! Санкции не официальные начались не в связи с Крымом, много раньше. Начались они до выборов Путина в президенты . Наша 5 колонна проиграла и начались помои на Россию со стороны США.
Marcus Gusmanov
Наоборот в первую очередь Крыму нужна Россия. У меня сестра летом отдыхала в Крыму Оленевке в основном жители очень довольны. а кругом была нищета...