Общество

Россия не совок (СССР), - пенсионный возраст до 63?

Когда победят майданутые, пенсию на помойке будут заканчивать
Moldir Kirikbaeva
Лучший ответ
Юлия Храмова Майданутые? Это ваши хохлы верят в бесплатный сыр, от того и тяга к майданам
Еще бы медицину поднять, а потом и возраст пенсионный можно.
Ирина Ботова
Вы не совсем точны, это совр. Россия стала совком... мусорным совком, а СССР был великой страной.
63 года... рабы должны арбайтать, пока не помрут
Юлия Ладыко
Судя по принимаемым законам, самая лучшая конопля растет около Государственной Думы РФ.
Сначала бы подумали как их всех работой обеспечить.. Сейчас хоть мизерная пенсия есть, а потом ни работы, ни пенсии.. толпы стариков вдоль паперти..
Юлия Храмова Вы про Украину? Ну кого выбрали те и рулят... У нас кризис из-за нефти и санкций, а у вас? Нефть дорожает, санкции будут адекватными, да и над импортозамещением работаем... А вы цены на га и тепло увеличиваете, на проезд и хлеб... И это ради займа МВФ, который отдавать будут ваши правнуки, не только вы...
если вам до пенсии более 15 лет то про неё можете совсем забыть
Натали Мелешко
Галина Тарутина Да, всё к этому и подводят...
ну так на западе на 10-12 лет дольше живут, для России это нереально
И это правильно.... будем до 63 работать
Не радуйтесь, у нас пенсионерам пенсий и на жилье и на лекарства с питанием хватает. А у вас и работающим выбирать придется.
Татьяна Чемортан я то, как раз, не радуюсь!
все бы в ссср хорошо, но в 21 век без рыночной экономики
@M
@ Maugli @
так у хохлов уже 63 но думают что мало
Работай сколько угодно, а по закону женщины - 55, мужчины - 60. Всё остальное бла-бла-бла.
А Вы посмотрите, кто там "рулит"? У народа разве спрашивают? Современные пенсионеры и пенсию получают и работают на хороших местах, так. что могут всю семью из 10 человек содержать. И главное -всем хорошо! Плохо только молодым, которые из-за пенсионеров ни работы нормальной найти не могут, ни пенсий теперь не увидят..
Влад Ткач
Татьяна Чемортан из-за песов? ))ха
Россия страна без пенсионеров
Наталия Мурзина Да? а я с 2004года - пенсионер. И в ПФ свободно не бывает... И в собесе тоже... Я за 10 лет 70% Европы экскурсионно объездил, и если бы не ваш майдан, поездил бы еще... Теперь между Турцией и Эмиратами выбирать приходится...