Общество
это аморально?любить нескольких....
любить нескольких кого мужиков, детей, собак?
Если эти несколько согласны, то нет.))
У любви существует не только одна форма и не только одна степень: ) Не любить нескольких - это очень сложно.
В постели.. . для Вас.... Очень!!!
Не аморально, но не понятно.
по разному мы многих любим! если говорить о настоящей любви, то нет! а если все таки считаеш что любиш двух, товозможно не можеш сделать выбор. а значит ты сомневаешся в обоих!
Это не любовь.
какие глупости аморально - не аморально, все, что мне нравится - это прекрасно. я так хочу и все. Главное, чтобы мне хорошо было и все, мнение остальных меня совсем не интересует, они только из зависти, мне всякой гадости наговорят.
Вот если это в манию превращается...
Да что такое вообще мораль? Как сказал Ремарк, -это выдумка слабых, жалкий стон неудачников. Живите, как считаете правильным, главное себе и окружающим не во вред. И еще совестью не поступайтесь, а все остальное ерунда, по большому счету.
Богатая у вас фантазия.
нет.
А сама потом не запутаешься?
аморально - это давать нескольким.. . сразу...
Нет, но думаю любовью тут не пахнет.
ты им в разные дырочки давай, и всё.
это болезнь
Нет, потому что любовь не существует
именно ЛЮБИТЬ-странно, я бы сказал. . шуры муры-вполне реально))
это ненормально!)))
Любить можно всех по своему -- а по моему нечего их и любить !
мы любим многое и многих.. .
но ко всему, что мы любим разная любовь... .
люби да будь любима.
Любить_нет... если души хватает,,,
это ненормально. если любишь то наверное только одного человека, а если нескольких - это уже увлечение, ну или по-красивому влюбленность!