К примеру нечестный полицейский подкинул вам наркотики и собираются посадить вас (даже если и продаете наркотики, подкидывать не правильно было так же) . А ваше друзья составляют список, и делают ему не большей намек что бы отпустили. Оставляют дома палец его жены и список всех родственников и друзей с обещанием убивать всех по списку пока не выполнит то что надо?
Просто способ с отрезанием пальца либо головы жены и списком проверен временем и всегда катит, как считаете это аморально так делать или нет? ведь муж и жена одна сатана.
Общество
Это аморально или нет, как считаете?
Блогбастеров меньше смотри на ночь
А мужа всеж жалко?
Кайрат Сабиев
Так на него воздействуем, зачем его калечить.
Вот бы тебя в Чечню в зиндан, вот бы ты там все понял когда бы тебе уши резать начали и родным отсылать!
Кайрат Сабиев
С какой целью то? деньги заработать? ответ не понятен.
ты совсем идиот что ли? , 90-е прошли, сейчас это менты тебя и всех твоих друзей на ленточки порежут.
Кайрат Сабиев
Ну это я пример назвал, не обязательно менты и не обязательно подкинули. Может просто посадили а ты выйти хочешь. Суть в том это аморально или нет?
Исчерпывающий ответ - у администрации института им. Сербского.
Кайрат Сабиев
Ну вообще часто такие способы при войнах используют, для давления на дипломатов и политических деятелей. Причем тут психиатрия не понятно, если это будет выполнятся четко и без эмоций(как работа).
И то и то преступление! Значит аморально.
Да и почти все юр. кодексы аморальны. и позволяют "насиловать" и посадить любого. Не попадайтесь им в их "юридические лапы".
Как много уродов еще живет на свете. Один задает людоедский вопрос, другие серьезно на него отвечают. Моя бы воля, всех таких нелюдей в ад.
Кайрат Сабиев
Злой вы какой-то....
Остается оставить закон позади, применить тот же способ к составителям списка.
Жена такого мента, та еще мразота. Ей можно и нос рубануть!
А вы согласны своими пальцами платить за родственников? )
Кайрат Сабиев
Да, это же родственники. Я знаю чем они занимаются. Значит я тоже должен отвечать как и они.
жена за мужа не отвечает, он на работе, она- дома, но самого пощекотать можно
Кайрат Сабиев
Разве жена не знает чем занимается муж, такого не бывает. Если его трогать, он меньше боятся будет чем зная что могут погибнуть все его родственники и друзья.
Если в списке нет негров, детей или инвалидов - то не аморально.
А если есть, да ещё и негры именуются неграми - то не просто аморально, но ещё и неполиткорректно.
Кайрат Сабиев
Если мент негритянский ребенок инвалид? жуть то какая.
нет, не аморально.
Не нормально. Страдать должен только тот человек, который вредит. Что плохого его жена сделала?
Кайрат Сабиев
Это не эффективно. тогда его сложнее заставить выполнить то что я хочу.
Ну вроде ничего аморального.. . Я вот когда-то своему врагу член отрезал в командировке пока он спал! Но он то этого заслужил.. . И его жена еще со мной долго была)
а по моему аморально, лучше жену просто в заложникаж держать, потому что во первых, жена за мужа не отвечает, и страдать не должна, а во вторых, если он ее любит, то сделает все, чтобы она осталась цела. отрубленый палец может навести на мысль, что ее убили, либо на чувство вины и самоубийство. а вот ради живой и целой жены он сделает все, что угодно.
Кайрат Сабиев
Ну она же домой вернется после больницы. Просто отрезать палец как намек на серьезность действий.