Общество

Как вы считаете, это аморально или допустимо?

Легкий, ни к чему не обязывающий флирт с начальником! Даже не флирт, а так еле уловимое женское кокетство! Взгляд, полуулыбка, завуалированный комплимент его деловым качествам! Он пожилой, разница в возрасте под 30 лет, семьи и никаких поползновений к большему с обоих сторон! Он вдруг вспомнил, что еще может кому-то быть интересным, его это стимулирует, стал даже иногда улыбаться и шутить на пятиминутках. Но ей.. . на работе стало проще, меньше придирок и больше одобрений! Хотя парочка старых грымз злятся, так как видят, что он часто вызывает её к себе, ему ведь нравится с ней беседовать о работе и политике!
Ольга Кудашова
Женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить...
Мухтар Касенов
Лучший ответ
Ольга Кудашова но он такой старенький и измученный спиртным, табаком и деньгами...там вряд ли осталось...ну сами понимаете что)))))
допустимо
Max Бычков
В наше время вполне допустимо, но я бы не стала разбивать чужую семью.
Нравится ненравиться ложись моя красавица-этим все и закончится. Где же ваши профессиональные качества.
Gennadij Stanbekov
Наурызжан Срымов видимо ее профессиональные качества не в ее образованности, а в романтических отношениях с мужчинами... ну есть такая работа, думаю догадываетесь
тут грань очень тонкая...
начальник платит за всё
Сергей Петров
да ради бога, только не нужно потом кричать о домогательстве начальства, потому как идет откровенное провоцирование
Иван Левин
Важно не перейти ту черту, за которой есть гораздо больше флирта и кокетства...
Мне на месте начальника было бы приятно))
Это нормально. Он мужчина.
Раида Суворова
Еле уловимое женское кокетство и полуулыбка - это аморально. В койку вполне допустимо.
Милочка, мужики и в 60 хотят, хотя и не так часто, как в 30. И вот дофлертуетесь и тогда либо юбку задирать, либо с работы с треском вылетать. А оно вам надо? Слюнявый рот на вашей шейке... Может, как "старые грымзы" тридцатилетние попробуете качественно поработать?
Допустимо... Ничего аморального не вижу...
Оленька П
это просто допустимо. Иметь одновременно мужа и любовника нормально, а вот если у мужа есть любовница, то это аморально.
норм
Вполне допустимо. Обоюдная выгода.
Это не нормально.
Когда люди (в частности девушки) не могут добиться уважения на работе своими проф качествами, навыками и знаниями, то прибегают к подобному роду построения отношений с начальством.
Бездарные, но необосновано амбициозные люди начинают заниматься лизоблюдством, коварно плетут козни и акцентируют на чужих ошибках.
Насмотрелся на таких на флоте.. . не переношу, стараюсь с ними не иметь дел, потому, что это непродуктивно и опасно.
Ольга Кудашова ха, и если бы Вам симпатизировала красивая девушка, то делали бы вид, что ничего не замечаете?
или постарались бы уволить?!
с трудом верится!
с этого все и начинается
Михаил Ершов
жаль мне его жену, а вашего мужа тем более.
просто подумайте было бы вашему мужу приятно, что его жена дает повод думать о перспективах секса с его женой ее начальнику (а именно об этом начальник и думает - он же не ребенок) .
к сожалению, вы очень глупая девушка которая как получается не ценит ни семью, себя не уважает, и не способна своим профессионализмом быть ЦЕННОЙ сотрудницей.
развития ситуации будут такие:
1 вы включаете мозги прекратив это.. лядство добиваетесь своей ценности профессионализмом в работе.

2 вы продолжаете это ..лядство потом начальник вас поставит перед выбором (прямо или намеками) либо секс либо поблажек не будет.
2.1 вы выбрали секс и ваша семья разваливается, его под вопросом, но проблемы будут. в любом случае вы просто временная подстилка которая сменится когда появится новая, свеженькая замена (скорее всего выбранная и принятая на работу уже им опробованной) . позже теряете работу, и остаетесь без семь и и работы.. .
2.2 вы отказываетесь. его это обижает (уязвленное самолюбие) , у вас появляются сложности, вас увольняют либо уходите сами. подстилку он найдет в вашей замене.

3 вы продолжаете это ..лядство, начинаете на него смотреть типа а может быть.. . выгодно же, да еще подарки, поблажки и т. д. , далее пункт 2.1.

чаще всего персоны вроде вас идут по варианту №3.
нужно быть совсем глупой, чтоб думать, что он вас вызывает не для того чтоб сближаться с вами, а чтоб поговорить о политике ))) причины для сближения думаю тоже понятны, не дети же.
уверен что вы своего мужа не любите, иначе уважение к нему, его чувствам и вашим отношениям, не позволило бы себя так вести с другими мужчинами.
...лядство оно и в африке ...лядство
по-моему это нормально