Общество
А вы не считаете, что в этой жизни все хорошее. или дорого, или вредно, или аморально?
Нет: противозаконно, аморально, или ведёт к ожирению.
Не считаю.
А это вы к тому, чтобы люди зря не дёргались, тщетно стремясь выбраться из затянувшегося депресняка? )
Нет. За всё хорошее просто нужно платить.! И хорошее не может быть, по своей сути, аморальным!!
В вашем утсверждение есть противоречие. Аморальное не может быть хорошим!:)
да всё клас главное не париться)
Нет, не считаю. Шоколад - это хорошо, любовь - это хорошо, секс - это хорошо, семья и дети - тоже хорошо... Ладно-ладно, шоколад в больших количествах вредно, а остальное не дорого, не вредно и не аморально.
есть много хорошего, что не продаётся за деньги, не требует суперпоступков и не приносит вреда
самое главное-
листик, на ветке замёрзший;
в свежем снегу-
твоей отпечаток подошвы ;
в небе косматом -
трепет единственной птицы,
горе, улыбка-
и капелька на ресницах.
всхлипы дождя,
взгляд твой, украденный мною,
камни-свидетели
хрупкого счастья земного:
детская ручка-
в крепкой отцовской ладони.
самое главное-
листик, на ветке замёрзший;
в свежем снегу-
твоей отпечаток подошвы ;
в небе косматом -
трепет единственной птицы,
горе, улыбка-
и капелька на ресницах.
всхлипы дождя,
взгляд твой, украденный мною,
камни-свидетели
хрупкого счастья земного:
детская ручка-
в крепкой отцовской ладони.
запретный плод сладок
Как относишься к Мру так он тобой воспринимается!
Нет конечно. Дети-это самое хорошее что у нас есть. И нечего гневить Бога.
Нет. мы так не считаем
"На этой земле сильное гнетет слабое, твердое давит мягкое, злое теснит доброе, ищущие не находят, жаждущие не утоляют жажды. Но это вовсе не означает, что не может быть по-другому. "
что русскому ХОРОШО, то немцу - смерть (см. аву).. . хорошо или нехорошо - каждый по-своему решает.
Ну с такой фотой на аваторе быть аморально!! ! кошмар! ты что из фильма - " а мы из прошлого"?
В жизни существует некий баланс хорошего (приятного) и нудного (обязаловка) - попытки увеличить первое и уменьшить второе и порождают аморальность. ))))