Общество

вегетарианцы убеждены что кушать трупы-это аморально и вредно,а обувь из кожи и шубы из меха трупов носить неаморально?!

заняться нечем ...вот херней и страдают.... вбили себе в голову, что есть нельзя, а все остальные косяки свои даже не замечают...
Max Grom
Лучший ответ
Всё бы ничего, если бы вегетарианцы употребляли свой силос молча.. . но, к сожалению, они предпочитают делать это с громкими воплями. Я вообще не люблю шума, мне его на работе хватает. Потому и неприятны мне всякого рода "защитники животных", "убежденные вегетарианцы", прочие "правозащитники" и "несогласные" вкупе с гомосексуалистами, которым вынь да положь парад.. . Считаю, что каждый имеет "право налево", но без хождения строем со знаменем.
Завтра пойду куплю себе классные сапоги из кожи молодого кресла :-)
Юрий Рышку
Аморально носить шубку из трупа Синтепона, добытого в Китае :-)).
Kalamkas Zholmurzaeva
Олег Курасов Пошло и жестоко носить плащи и куртки из кожи молодого Дермантина и есть икру шедших на нерест Кабачков...
Вегетарианцы травку жуют, как коровы, и мышление такое. Что Бог кушать разрешил, то не аморально. Ну, а коже не пропадать же задаром, все пригодится.
Вот убивать животяру только из-за меха - это аморально.)))
Мария Чамата
Многие считают, что и кожаная обувь, и шубы - это тоже аморально.
Давно наблюдаю за двумя дамами - вегетарианками. Мама родная! Цвет лица - асфальт, фигура - завал, морды все скукоженные как курья жопа. Титек нет, естественно. И нездоровый блеск в глазах - претензия на свою исключительность. Мужья их, кстати, налево гуляют. И зачем оно такое вегетарианство? А сапоги обе носят кожанные. Дуры, прости Господи....