Общество
Кому будет принадлежать мой труп?)
Сегодня возникла такая мысль. Вот не хочу я гнить в сырой могиле. А крематориев у нас в городе нет.) Пофазантазировав, я подумал, а могут ли мой труп взять друзья и сжечь на масленицу?))) Ну чисто теоритически, кто имеет права на мой труп? Можно ли меня, после смерти, родственикам в огороде закопать или в гараже заспиртовать?)) Согласен мысль бредовая, а всё таки?
Нужно завещание, человек или группа лиц которые будут следить за его выполнением, потом желательно обоснование ( к примеру религиозные взгляды) желательно подтверждение что ты не псих, и проконсультироваться с юристами, чтоб не нарушить, какие ни буть правила и законы, к примеру костер нельзя разводить, санэпидем нормы.
Спалят пусть и в урночку. В огороде построй мавзолей. И урночку туда.
....Что, в психушке комп к интернету подключили?...)))) ) Это и про ответы на Ваш вопрос так же....)))
Не стоит строить иллюзии насчёт заспиртованного трупа в гараже.
Вряд ли он будет очень приятен родственникам.
К тому же, может понадобиться спирт.
И (вот досада) , Вы снова тут как тут.
А пепел, вознесённый костром,
всё равно упадёт на землю.
так-что, нечего мудрить.
К тому же, может понадобиться спирт.
И (вот досада) , Вы снова тут как тут.
А пепел, вознесённый костром,
всё равно упадёт на землю.
так-что, нечего мудрить.
Родственникам, в первую очередь. Да ты брось об этом-лет через 50 не меньше думай!
Как завещаешь-так и будет!
Слушай, ты уж лучше живи. А то возни с твоим трупом не оберешься....))))
Лучше огород какой нить удобри собой! +органы раздай!
Пусть чучело набьют...
скорее всего, с такими мыслями, твой труп достанется мед. академии, на забаву студентам...
Вам уже будет всё равно. Скоее всего, глумление над трупом карается законом.
Можно!.. в огороде будешь лежать)))))))
ага, лучше удобрение для огорода!))))))
какие гупости, что навеяло вам такие мысли а не помечтать ли вам о вечности жития...