Общество

Если ты начинаешь кому-то принадлежать - теряешь свободу

«Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня».
Анастасия Халилулина
Лучший ответ
Абсолютная свобода ведет к одиночеству. Мы все продаемся, просто цена разная
Gulshat Abdimuratova
не надо никому принадлежать, пусть тот человек так думает, что ты ему принадлежишь и все, и будешь свободным))))))
Принадлежать кому-то могут только рабы. Духовные рабы тоже бывают.
ночью нет!!!!
В мире немного вещей которые стоят человеческой жизни свобода одна из них и военно-морской корпус США готов выплатить за неёё большую цену
Абсолютно -ДА!
Ты что, тапки домашние что ли? Окстись роднуля!!! !
Или мечты несбыточные??? ?
Мечтал один такой о свободе,,,, неважно вышло
Приятно бы было почитать - и что же это такое свобода? ?
От чего освободиться желаем?? ?
Подсоблю, ежели есть желание
ОСВОБОЖДАЮ ОТ ВСЕГО!!! !
ОСВОБОДИТЕЛЬ
9 мая 1945 год
Берлин.
Екатерина Абакарова Самый худший путь к позннию другого - стереотип

Когда ты понимаешь, что свободен, ты можешь прочувствовать, что такое Поцелуй Вселенной... сплетение Двух Душ... Лишь потому что Любовь - Свободна.. .

Но люди часто ошибаются и стараются стать властителями этого Чувства.... и цена за эту ошибку - потеря себя.. .

Да, нельзя принадлежать Кому-то... но можно Отдать всё ради Любимого человека.... Душу, Тело, Жизнь... .
Лишь потому что.. Любовь - это сплетение двух Вселенных, Миров.... Где одна продолжение другого, а вместе - одно целое... один Мир... одно Дыхание на двоих....
Если есть свобода то есть и её антипод - несвобода, ограниченность ввиду необходимости и разумности существования индивидуума в обществе ( в живой коммуникации) . Скажите, зачем мне полная, абсолютная свобода, если нет комфортного взаимодействия с другим индивидуумом? :-) Я свободен в определенных рамках моего мира, не разрушая другой мир, потому что он существует помимо меня и не мною создан. :-)
Два человека - два мира. Могут быть точки соприкосновения, может быть общее движение. Но если одна личность подавляет другую или ограничивает свободу, то неминуемо разрушение союза. Потому как в природе человека избавляться от всего, что мешает или сковывает.
Сергей К