Общество
жалко ли вам Животных,чей мех вы носите?
я не ношу натурального меха... моя совесть чиста
Meraj Taalaibek.uulu
мясо тоже не ешь?
У меня даже ёлка искусственная - причём моего возраста. ))) Очень хорошая и родная.
Да мне жалко плюшевого медведя которого завалили ради моего воротника на телогреику.
Нет, не жалко. Потому что я живу не на Ямайке, а в Якутии.
У меня крышу пока не снесло.
Человек не может жить в этом мире, не разрушая его. Нельза примерять человеческие нормы морали к животным. Не делайте вид, что вы не хищники. Животных вы все равно этим не обманете, а собратьев обманывать как раз и нехорошо.
Да. Мне всех жалко. И чей мех мы носим, и чье мясо мы едим, и кого под капот запихнули. ;-)
Я лишь только свой и искусственный мех ношу. Терпеть не могу мех и кожу - они мёртвые и неприятно пахнут!
жалею и ношу.. . ношу и жалею....
жалко, но что делать не выкидывать же.
нет не жалко! если так рассуждать, то давайте будем голые ходить и ничего не есть!?
Анель ...
Ну, есть и без мяса много чего поесть! А насчёт "голыми ходить" - хорошая идея! Давайте!
Когда вижу животных-мне жалко их, а когда покупаю мороженное мясо в магазине-уже не жалко. Также и с одеждой.
Ношу и плачу, плачу и ношу.
А тебе жалко воздух которым ты дышиш?
Мне - нет.
Жалко. Поэтому и не носим!)
Я не из этого гринпися, но животинку не ношу. А тоскаю качественный кожзам. И блат и фарт!
на самом деле жалко! но, что делать. мы носим не только мех, но и кожаную обувь, которую шьют из тех же самых животных. а вообще у меня есть шиншилловая куртка и дома жила шиншилла. прикольно.
Вадим Кателин
Вас обманули, это шанхайский барс ;-)
Ludmila Ivanciuc
ну ты и живадерка .а шиншилу купила на заплатки для шубы?
Если их жалеть, можно от переохлаждения погибнуть.