Общество
как охотникам не жалко стрелять беззащитных животных. смотреть на бьющееся в предсмертных конвульсиях умирающее тельце?
У самого срдцеот этой картины заходится. Тут водил свою сабачек к зубному сделали иму укол наркоза он смотрел мне в глаза потом его ноги начали подкашиватся и он рухнул на стол. жалко животных а тут родное! я думал он больше не проснется...! это не для моих нервов.
Сильнейший, убивает слабейших, что бы выжить.
они что мышей бьют-тельце? Туши-вот где конвульсии
нет. . они выбирают самых опасных клыкастых и рогатых - и.. . меряються с ними рогами. .
Ведь пока они пропадают на охоте - за их женами охотяться менее кровожадные мужчины!))
Пуля гуманнее чем выращивать на меха в ужасных условиях и потом полуживых забивать и обдирать....
если ты ставишь животных себе в ровню, значит ты сам животное.
Если вы едите мясо, то ворос неуместный. Кому не приятно, тот не убивает на охоте животных.
Я бы поохотился на людей.
А когда ты ешь говядину, ты думаешь, она на дереве растет? Когда ВОНЗАЕШЬ свои зубы в свинину, представляешь, как она (свинина) - колосится в поле?
Это высокопримативные люди.
живодеры, что им есть нечего этим охотникам
А когда ты сволочь, комара придавливаешь пальцем, ты плачешь типа наверное? да ведь ?
Степан Бучман
агаа.. я их вылавливаю кормлю и отпускаю..))
в этом же вся прелесть охоты!
охотночий азарт и сладость победы это все затмевают... и от вида крови пьянеешь))