Общество

Бедная Америка (США) загибается-загибается, загибается-загибается, уже 40 лет в предсмертных конвульсиях...

Так когда наконец уже наступит эта смерть первой экономики мира ВВП которой в 15 раз больше вечно процветающей России?

https://www.youtube.com/watch?v=3OqV6I_0ghs&ab_channel=%D0%A3%D1%81%D1%8B%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0
Кто-то выдаёт желаемое за действительное, но мир - это не фабрика по исполнению желаний))
Денис Петров
Лучший ответ
Еще лет восемьсот подождем - и ура!!!
Alijon9999 Saidov
Бред какой-то привязываться к ВВП ;-((((
ну да у сшп по ввп 1 место не учитывая того что они должны больше триллиона Китаю т.е. практически банкроты еслибы их зеленые фантики не использовались для мировых расчетов. Эта таже наркоманская игла как сшп обвиняю российские нефть и газ, ничего не стоит но слезать неудобно ломка начнется ;-(((
Школа Номер 13 Елена Прасолова Вы бы ещё с графиком биткона сопоставили. Золото здесь вообще не при чём, а если брать рубль, так он не то что к золоту будет на дне, так он будет на днище днищенском к доллару.

Ваш ответ это просто бред сумасшедшего, как будто из графика следует, что жители США в 1970 жили лучше чем сейчас, но факт в том, что качество жизни сейчас гораздо лучше и в США и в России и во всём мире. Вы если совсем не соображаете, то лучше не показывайте прилюдно свою глупость.
А ВВП это важнейший экономический показатель который лучше всего показывает силу экономики страны.
США разумеется может себе позволить те долги которые у неё есть.
Тогда всё-таки победили и за счёт развала СССР очень неплохо поправили своё положение. То что в ролике это правда, не так уж и круто там было в 70-х и начале 80-х
Сейчас они прожрали всё и снова на тот же уровень вернулись, сейчас главное не дать подняться.
Замир Ауелбеков Они поднялись на двух мировых войнах, развал СССР на них не сказался никак. И с тех пор они так этот уровень и держат.
Расскажи им про то, как хорошо в США...
Елена Абалакова Концентрация вещей от тесноты.
Россия все разваливается , разваливается в течении поледних тридцати лет, когда же она развалится, если там бензин намного дешевле, чем в США и ЕС, которые уже загибаются от энергетического кризиса.
Ну так смерть медленная штука зачастую, большинство людей тоже умирают не сразу, а годы спустя через немощность и тп

Народы и страны погибают еще медленнее
Англосаксонское враньё сильно подешевело. Покупателей всё меньше и меньше, скоро продавать англосаксам будет не чего.
Америка, или, если хотите, "запад", не потому столетия являлся и является мировым лидером, за которым и тянутся и копируют и которому завидуют, что у них ВВП и у них оружия много, а потому, что люди там живут намного счастливее чем на "Востоке" т.е. Россия, Китай. Никто и никогда не потянется за такими "Лидерами", которые, топят свой же народ в крови, или создают такую систему, при которой, никому, независимо от положения и достатка, спокойно не живётся, и не улыбается. Если конечно казачья гвардия не заставит улыбаться. Ни Россия ни Китай никогда никакими лидерами не станут и стать не могут. Если лидерство запада не будет - значит не будет никакого. Америка завела порядок, который не был хорошим для всех и во всём, а без Американского порядка - порядка не будет никакого. Китайцы кроме тенисных шариков сами не придумали ничего. те технологии, которые они добыли сейчас - устареют, а новые им больше и не дадут и украсть не позволят. И их ростущий сегодня ВВП, будет в глубокй Ж.
Не 40. Больше.
Антон Девяткин
А мне США нравятся... такую помойку в мире мало где увидишь..
Пётр Батурин
Школа Номер 13 Елена Прасолова Эти люди не работают и не хотят работать, но у них есть бесплатное питание, у них есть место для ночлега для тех кому это нужно. У них много бездомных и бомжей по двум причинам - бездельникам гарантированы условия для полноценного выживания, а у нас если ты не будешь работать, то ты просто умрёшь.
46 президентов против 3, только после уравнивания их в числах, иначе затруднительно