Общество

Конец эпохи. Предсмертные конвульсии российской системы?

Maks Я
Русские педриоты, о чем? Они о Украине, что Fedya Siskin, новых методичек не завезли?
А Россия скоро сдохнет в нынешнем виде... В каком то другом виде наверно возродится...
Галина Гаёва
Лучший ответ
мечтай дальше.
Дмитрий Киреев
все когда то заканчивается.
да надеюсь (не путинист)
Ага, уже тысячу лет конвульсируем )))
Игорь Н
Ирина Удовиченко Н-да... В 1943-м, немцы с помпой праздновали 10-летие 1000-летнего рейха. Ещё не зная и даже не догадываясь, что их ждёт 1945-й с Нюрнбергом и остальными прелестями. Параллель вижу абсолютную.
Старый пердун проснулся)
Простая Детко
разворовали.
Maks Sh
С 1 января 2016 года в Украине будет запущен процесс реституции. И с окончательным вступлением "страны 404" в зону свободной торговли с ЕС будет являться основанием для подачи исков в европейский суд (как он там называется? По правам человека?). Отказ же об исполнении решений данного суда будет являться поводом дальнейшего решения: 1)безвизового режима с ЕС; 2)выдачи кредитов МВФ и ЕЦБ; 3)вступление Урины в ЕС. А теперь скажите, утырки из "страны 404", КАК ВАМ ПЕРСПЕКТИВА?
Анна Саитова
Скорее, катарсис и новое начало.
Нам врали всегда. И с этим нельзя не согласиться. Ложь в России стала неотъемлемой частью государственного управления и воспитания населения. Врали про будущее, врали про прошлое, врали про настоящее. Долго находиться в такой атмосфере опасно для любого народа, так как народ вырождается. Но Россия находится в атмосфере лжи не годы и не десятилетия. Россия находится в этом состоянии уже столетия. Что можно сказать о нравственном здоровье такого народа? Путин в глаза всей стране врет. И все знают что врет и он сам знает, что все знают, но все согласны с его враньем, ибо другого не представляем, потому что не можем - мы ложью дышим. Почему нас сумели убедить, что ложь и политика в русском варианте являются синонимами, то есть абсолютно тождественны? Вся российская политика даже не окрашена ложью - она из нее состоит. Можно привести пример абсолютно из любой области жизни - везде ложь. Будь то выборы, соцопросы, официальная статистика, история, обычная информация - все ложь. Ложь у нас в свободном обращении, а вот правда запрещена. Суды исполняют волю "хозяина".Часть правды хранится в госархивах под грифом государственной тайны, а другая часть систематически уничтожается вместе с людьми.