Общество

Почему все умные люди- математики, физики и прочие такие лузеры по жизни?

Aliya B.
Билл Гейтс, Стив Джобс, Павел Дуров, Сергей Брин, Илан Маск и многие другие это по твоему "лузеры"?
Ирина Писарева
Лучший ответ
Виктория Ткаченко Дуров не математика, и да, он лузер. Стив Джобс вообще трип словил. Этого наркомана отчислили.
потому что главное не знаниям учиться а знать что в жизни пригодится
Akzhol Tulenbekov
Потому что они умны в одностороннем порядке. Зациклены на своей математике, физике и т. д.
у всех разные ценности допустим п ТП -сделать хорошую селфи сьездить на мальдивы ,, а есть и другие люди о которых ТП не знают или думают что они лузеры
Типичное мнение тупой песды.
Артём Комаров
Есть талант математика, физика, художника.... а есть талант зарабатывать деньги. Ван-Гог за свою жизнь продал, только одну свою картину.
Знания еще ни есть ум
С чего вы это взяли? Необязательно становиться учителем математики, если закончили физмат.
УМНЫЕ? Если вы не видите алгоритма чисел, проекции вычислений, то вы дурак, тогда самые УМНЫЕ художники. Вы считаете, что математика создала мир, вы ошибаетесь, она его РАЗРУШАЕТ.
Сергей Коркин
Ольга Чумакова Бля, обратись к врачу.
ТП и сказочные долбоебы всегда так думают о людях, которые чего-либо добились!
Потому что они не быдло-бабы по натуре
Ты наверное думаешь, что быть НЕ лузером, это быть накаченным красавчиком на крутой тачке? Умные люди обычно не богаты из за моральных принципов. Например учителя, они умнее многих наших политиков, но зарабатывают копейки, они жертвуют собой ради будущего народа. Так же многие ученые, они работают за идею, на благо всех.
Виктория Ткаченко Лузер=малоимущий. Важное условие: ум и образование (хоть экономическое, хоть математическое) роли не играет.
общественное выше личного...