Общество
Недавно посмотрела опрос студентов российских ВУЗов. На элементарные вопросы по математике, физики, географии и истории
НИКТО не смог ответить правильно. Навязанная Западом система образования дает свои результаты?
да уж не раз видел тут вопросы КАК ВЫСЧИТАТЬ ПЛОЩАДЬ КОМНАТЫ 3 на 5 и о ужас обои на неё при 53 см и длине рулона в 10.5... что до мобильников то наша идея, из 60-х гг. тему из журнала "моделист -конструктор" КГБ быстро убрало. правда чутка позднее на 40 лет, Алферову дали Нобелевскую... В школьном учебнике по истории о ВОВ полторы страницы, так за гранты Сороса и написаны
Смотрят картинки, опросы- читают.
Кирилл Босов
По телеку показывали.
Да врёшь ты всё.
Кирилл Босов
Нет. Не вру. Вот несколько вопросов, на которые не смогли ответить.
Первый закон Ньютона.
Квадратный корень из 121
Определение логарифма
Как вычислить площадь круга, треугольника, трапеции....
Первый закон Ньютона.
Квадратный корень из 121
Определение логарифма
а зачем потреблядям глубокие и прочные знания?
Умеют пин код карты вводить и заказывать по инету презики-уже успешные россиянцы
Знаете, как взорвать мозг любого коммуняки? :-) Просто скажите ему правду, что социализм был создан Западом, а именно немцaми Карлом Mарксом и Фридрихом Энгельсом. :-)
Азаля Мамкина-Папкина
вауу, че реально?
А правда, что на глобусе Украины-Майдан это центр Вселенной?:)))
Миргородкий Максим
Придурок. Не создан, а основан на теориях ...Ты даже в этом не разбираешься, имбецил!)))
причём тут запад .. когда есть интернет, просто эти студенты сидят сутками в айфонах и соц сетях, или в игрушки играют
Может хватит в своей глупости винить Запад?
Запад свой подход в системе образования, с которым мало кто в РФ знаком, никому не навязывает.
На Ютубе есть опрос на знание истории страны и мира, географии. Вот где можно откровенно поржать над достижениями Путинских реформ в образовании стада дебилойдов - поцреотов. Вот это по лучше любого юмористического шоу будет. Задорнов нервно курит в сторонке.))
Ух ты, хорошо сказала)) Только западная система образования дала миру интернет, которым пользуешься и ты. Компьютеры. Бытовую технику. Всё то, что надо обычному человеку для жизни. Внимание вопрос, что толку от того, что ты знаешь "как размножаются дрозофилы" и при этом жрёшь соевые сосиски? То, что западная система образования не хуже нашей, они доказали уже давно. И любой объективный человек это понимает.
Троллят
Это был опрос среди будущих руководителей страны.
Даунавры теперь выпускаются и даунистры .
К сожалению, это так и есть. И грустно читать разные служебные документы (приказы и проч.), которые написаны со стилистическими и орфографическими ошибками. А ведь их на компьютере готовят...
Чуть, что, сразу - "запад" виноват. Че за мазохизм у "патриотов"?
Ну и что?
Могу задать элементарные вопросы по химии и биологии из школьной программы, так из старой гвардии на них тоже никто с ходу не ответит. Ибо никому эти знания ни разу не пригодились и не пригодятся.
Измельчал народ
ФизикЕ.
Николай Барышников
Ну,
разви так можна?
Кирилл Охотин
Видимо, в перечисление нужно было добавить "элементарные вопросы по русскому языку".
Да что ты, просмотрела она. Тебе правительство медаль не дало за это? Такой подвиг совершила
Кирилл Босов
Вас, вероятно задело? Значит вы из тех, кто ничего не знает.