Общество
Кто из вас лично видел фашистов в Киеве, Львове, Одессе !? На первый кАнал не ссылаться !!!
Мне очень жаль, что я никогда не был на Украине и в Киеве ...хотел бы в Одессе и Львове побывать красивые города только благодаря" нашему президенту" и жертвам наших СМИ, а так же "Крым не их" видимо теперь сложно будет с такими поездками в Страну к народу которой я отношусь в уважением за попытку сказать НЕТ.... вы простите наших убогих их давно и сильно запрограммировали! (((
Так как вашу сентенцию можно трактовать двояко, как апелляцию равно как к той так и к другой стороне конфликта -- предлагаю легализовать свои политические взгляды и ответить на простой вопрос: КТО ЖЕ ВСЁ-ТАКИ ИХ ДАВНО И СИЛЬНО ТАК ЗАПРОГРАММИРОВАЛ ???

Аня Голубова
Педераст Банан = Степан Бандера. анаграмма.

Кретин, ты видел обратную сторону Луны лично? Конечно не видел, но это не даёт право считать, что её не существует ...
Александр Долгунцев
Я про существование ни одного слова не сказал !!!Ты тупой !?
http://www.youtube.com/watch?v=NFXiDujU4tY какие они фашики, так - оголтелые нацики которых в любой стране полно:)))

опоздали с отмазками
уже и немцы показывают

лично видел в ноябре в Киеве.... там даже страшно было говорить, что из России... 9 из 10 готовы морду набить.... а самые настоящие нацисты пытались сорвать заседание экологов (буйствовали перед входом в институт) только за то, что туда пригласили нас из России
видела еще в 1987 году во львове. тогда уже начали убивать русских там и выживать оттуда не согласных с украинизацией. так что зараза разраслась при культивировании властью и накрыла всю укропию.
Дорогой друг! Плевать я хотел на 1 канал. А вот вас, фашистов и им сочувствующих видел в Одессе ещё в апреле 87-го, когда был там в командировке. Там они день рождения Гитлера отмечать собирались. Тогда не поверил, думал прикалываются мужики. А вот поди ж ты...
если я не был в Америке, это еще не означает, что американцев не существует ...
сумеешь понять ?
Александр Долгунцев
В твоем больном воображении только так и надо рассуждать !!!
Ааа, то есть если мы не видели сами фашистов в ВОВ, то их не существует?
Александр Долгунцев
А где ты их видел, по телеку!? Я про существование по моему ничего не спрашивал !!!;-(
Достаточно доказательств?

Юрий Дащенко
Молоток! Ждём пародию на " Песню про зайцев"...
Вы когда-нибудь видели электрический ток? Не последствия его работы, а сам ток.
тупая свинья
не сы все пучком