Достижения майдана–2014 1. на 300% падение гривны. 2. на 70% повышение коммуналки (в планах до 300% к концу года). 3. на 250% подоражал бензин. 4. на 70–100% выросла цена на продукты. 5. на 150–300% выросла цена на импортные товары. 6. Минус Крым. 7. Гражданская война на Донбассе. 8. Десятки тысяч убитых и раненных. 9. Разрушенная инфраструктура Донбасса. 10. Сотни тысяч беженцев. 11. Состояние холодной войны с РФ. 12. Порезанная социалка (минус надбавки и индексация).
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1046982-obama-v-blijayshie-dni-reshit-postavlyat-li-ukraine-orujie.html
Общество
Это и есть достижение майдана:)
ну и чему ты радуешься?
Олег Качёв
Вашей тупости, чему-же еще*)
да давно пора их оставить наедине с проблемами. может тогда перестанут по граблям скакать. Не надо поощрять паразитство.
В России почти тоже самое, только без майдана. А что будет если?
Олег Качёв
И где же Вы это все тут наблюдаете?
Толеген Карабасов
"если" не будет. это первое. второе-нас никто не убивает. третье-хорош дебилизм свой выставлять. несравнима ситуация в России и украйне.
Мля, ты не въезжаешь... Стало куда как лучше. Раньше, при Януковиче, идешь менять 100 бакинских и что получаешь? Почти ничего, всего 800 грн... Зато сейчас, спасибо Муйдану, аж уже больше 3000 грн.... А дальше, говорят, еще больше будут давать... Это разве плохо? Ось воно як.
Слава дебилам с Галичины!! Они приведут вас жопу, идиотам Слава!
Все пункты никак не связаны с майданом.
Все пункты из-за агрессии вашего фюрера, а также полного разворовывания бюджета
Януковичем.
1. Курс нац валюты всегда падает в войну.
2. До этого платили не полную стоимость. Кроме того, нам сразу сказали что во время реформ для вступления в ЕС будет тяжело . Вот например Польша.
3 года было тяжело, зато после них уже 20 лет стабильный рост.
3. Бензин = курс доллара.
4. Ложь. На 20% примерно подорожали продукты. (сыр, масло, колбаса и прочее)
5. Ещё 10 раз повтори, это все курс валюты.
6. Оккупация Крыма готовилась 10 лет, это ясно даже почитав темы на ЭТОМ проекте.
А вообще вот : 1) http:// news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7601000/7601514.stm
2) https://www.youtube.com/watch?v=filOrnJDxOQ
7. Война с Россией, РФ терпит колоссальные потери.
Вот один из примеров https://www.youtube.com/watch?v=RsSdDfsqt7I
8. ??К счастью, большинство из них россияне. Это вам не Чечня, хотя и та вас разгромила .
9. В войну иначе не бывает . В войну которую нам навязали.
10. ??
11. Война гарячая и полномасштабная. Не используется только авиация (почти).
Януковичем.
3. Бензин = курс доллара.
10. ??
Алина Алина
Вы не правы. Конечно это все из за Муйдна. Нельзя разрушить государство и не получить кризис экономики. Нельзя убивать мозги граждан и на что-то надеяться.
1. Какая агрессия какого фюрера? Пока все существует только в воспаленных мозгах уркаинцев. Нет ни одного факта почти за год "войны".
2. Какая война? Разве в Уркаине объявлена война?
Президент имеет в РФ работающую фабрику. Он что, там москалей травит?
Алина Алина
3. Прошел год, а на Януковича реально ничего нет. Даже Интерпол отказался выдать ордер... После всех потуг Авакова выдал Красную Карточку, что по сути НИЧЕГО.
4. Многие продукты реально подорожали и более, чем на 100%... Хотя нижняя граница подорожания пока ниже... Мясо, действительно, подорожало еще не сильно....
Алина Алина
5. Оккупации Крыма не было никакой, разве что уркаинская... И что Крым и крымчан спасли от смерти и разрушения -факт. И отвалился Крым исключительно из за Муйдана... Именно преступный переворот дал возможность для самоопределения территорий. Такое всегда бывает при путчах.
Алина Алина
6.Хоть одного живого или убитого российского военнослужащего показали. А если это все добровольцы, ТО КАКАЯ ЖЕ МОЩНАЯ МОТИВАЦИЯ У ЛЮДЕЙ ВОЕВАТЬ С КИЕВСКИМИ МРАЗЯМИ!
7. Вы просто не знаете, что такое война.
Ось воно як.