Общество

Говорят :"УМНЫЙ в гору НЕ ПОЙДЕТ -УМНЫЙ гору ОБОЙДЕТ ". А вы как поступаете ?)

Паученко Яна
Лоюбовая атака нужна очень редко, когда требуется давлением подавить сопротивление воли, а в 80% случаях пригоден мудрый китайский принцип бамбука: согнуться, чтобы распрямиться :)
Янина Стеблецова
Лучший ответ
Ольга Плотникова Брависсимо, госпожа Бестужева!!! Мудро, действительно, очень.
правильно! нормальные герои всегда идут в обход )))))))
Алёна Захарова
Разворачиваюсь-лень сильнее ума.
Игорь Филатов
Я пойду вслед за евреем.... Уж он-то точно выберет нужное направление и угол наклона горы....
Бессмысленное упрямство, конечно глупо... Но иногда пытаешься что-то докажать сам себе...
Л@
Лиса @
А как же Олимп?
иногда приходиться и в гору тащиться
Jazgul Babaeva
а мы летаем над горами
Sveta Cherepanova
как последняя дура прусь в гору.... и это уже неизличимо, не хватает ума обойти...)))
В зависимости от затраты усилий и времени.
Алена Иванова
А я всех под гору вожу.... ; )))
Павел М
я туда вообще не пойду и вам всем не советую.
Алмас Каримов
... иметь веру с горчичное зерно и скажете
горе сей: ”перейди отсюда сюда”, и она перейдет; ...

Это же так просто!!!
Это смотря какая из себя гора. Если крутая, то лучше обойти...
Игорь Титков
Думать меньше надо о плохом, ведь они материализуются
Паученко Яна Мы уже знаем СПОСОБ ,чтобы НЕЙТРОЛИЗОВАТЬ МАТЕРИАЛИЗАЦИЮ мыслей)).
Делаю что удобней получается
Виктор Языков
Против лома нет приёма. Мы пойдем на таран
умный гору обье... бет)))
Паученко Яна В этом я даже не сомневаюсь ))).
Это как когда, всякое бывает!!!!
Капаю под гору, ибо что около горы мины, что на горе пулемётчики)
|T
|Senju Tobirama|
Один умный человек сказал: "Где ни чего не положено - там нечего взять",этот афоризм даже был заголовком в газете. Так если я что-нибудь на горе положил, почему бы мне туда не сходить.