конешно не знал. А как им знать, когда бабки на запад перегонять надо ?
И про Осетинскую агрессию не знали, когда Кандализа вовсю позировала с оружием для Саакашвили в инете и в сми...
И ваобще они ничего не знают кроме своих счетов .
Общество
А разве Путин не знал что готовит Америка на Украине?
Наверняка знал, но такой наглости не ожидал.

Наталья Аверичева

Нурумжан Шегембаев
Бог израилев.
Вся эта хрень в России готовилась - пронесло. А на Украине - к президентским выборам, т. е. ещё не скоро.... да и от Януковича не ожидали ТАКОГО.
знали, но отсутствие понимания стратегической линии мышления англосаксов привело к недооценке события и геополитической катастрофе для россии. добавьте еще разгромленные аналитические службы мо россии под видом многочисленных реформ для улучшения армии и введение на службу образованных по егэ и на западный манер либерастов,.. вас еще удивляет, что россия оказалась в глубочайшей жопе? так что это поражение тактиков нанесенное стратегами. и надеюсь, этот урок россия уже выучила, что при верной стратегии, хоть и кружным путем, любой блестящий тактик одного боя будет разбит в войне.
Если бы не знал, в Крыму бы уже стояли натовские базы.

ну, возможно, когда приехал Сноуден уже знал, но было уже поздновато ((
Да всё про всё знали, сколько бабла уйдёт сколько вернётся, чё думаеш просто так Путин Крым отхватил,? а чё не взял ДНР и ЛНР? ведь они сами рвались в Рашку. Ведать бедет видна разница в бюджете страны. Щас с нас сами сабирают на помощь хохлам, то однодневный зароботок то процент от З/П. Так со всех не так заметно.