Общество
Российским депутятямь, выгодно направить гнев народа, на Украину. А то не ровен час, оторвуть яйки дурдуме
в думе зарплата 450 тысяч а они работать не хотят
Пох.
Слышь ты хенде хох - Гитлер КАПУТ! Навеяло про яйки. Рецепт яичницы-глазуньи - кладёшь свои яйца на раскалённую сковороду, а глаза у тебя сами вылезут !
нех
А как там яйки у депутатов Рады?)))) В безопасности? Или вся надежда на ДНР и ЛНР? -не было бы конфликта давно бы всех кастрировали...
Сидит свинья, пилит гранату. Медведь ей говорит: дура, она же взорвётся! Свинья: да по хрену, у меня ещё есть...
Вы типа теорию заговора российских депутатов разработали? Ну не смешно ли вам, что за бред?
Вот кого больше волнует соседка? Россию Украина или Украину Россия?
Они направляют гнев скорее на правительство, ежели на население.

В феодальном государстве это конек. Общество делится на бедных (140 млн) и богатых (5млн) Богатые втирают бедным, что надо больше работать, как Сечин, Миллер, Абрамович, Костин и зарабатывать по 2-3 миллиона в день. А бедные любят ходить на митинги и защищать богатых. Дети чиновников, думцев живут в Англии США, там покупают недвижимость, там платят налоги и тем самым финансируют блок НАТО, вражескую армию. А у родителей-чиновников-уряпатриотов есть запасной аэродром, они сидят на чемоданах и готовы рвануть к своим детям в Лондон. Могут такие родители занимать должности руководителей, муниципальных служащих, Мэров. Префектов, глав управ, не говоря о правительстве РФ.? У Кобзона дочь и внуки в Лондоне. У В. Баранца ( доверенное лицо В Путина) сын пред Газпромбанк, внук в Монако и тд