Общество

Вы бедно одеваетесь?

Нет, нормально
Ольга Токарева
Лучший ответ
скромно просто.
сейчас как-то не стали одеваться с шиком.. "демократично" - а это одежда не дорогая, но удобная..
так что непонятно, что называть бедной одеждой - заношенную и затертую?
Юнина Юлия
я презираю модные бренды и никогда не куплю. Я не готова работать на богатых педиков.
Маришка П
бедно.
Да.
Александра Диц
А что для тебя-бедно?
Михаил Писклов
не совсем..
Ирина Гаева
Не поверишь - В ТРУСАХ ЛЕЖУ! Куда уж беднее...
по сравнению с жной миллионера... ДА)
Качественно, и это в большинстве своём не всегда бывает дорого.
Можно б было б и подороже покупать, но....
нармально . как и все
мы одеваемся в то, что удобно, практично, не промокает, не промерзает и т. п. критерии. Одеваться богато-пережиток совдеповского прошлого, богемы или мнящих себя богемой. Умом надо выделяться, а не стоимостью тряпки.
Луна Нежная
норковые шубы, соболиные шапки...
со вкусом зато...
Алина Потапова
У каждого свои понятия бедности.
куртка за 2000р джинсы за 1000р. я считаю что средне.
Тепло, удобно, спортивно.
Одеваюсь так как мне нравится... джинсы, свитера...
Отнюдь.
Вещей много.
Выбор достаточен.
Если богато- это соболя, то бедно)))
конечно бедно.
Когда как Неодинаково в разные дни
Не бедно, но не от брендов.
Юрий Лапин
в мешковину и лапти, уфффф!
Норм. Наша серая масса не лучше меня
Да уж, на ногах суконки))) после того как палец на ноге сломала, остальная вся обувь пол шкафа в коробках лежит, ничего на ноги не лезет, отек еще не сошел полностью (,так что, ноги у меня в бедноте)))
Ирина Ершова
Очень
что значит бедно? ..удобно
Уважаемый адресат, пожара импортная.
я деваюсь орегенально но не очень модно
Dilshod Sattarov
Смотря что бедно )) куртки от 1000 до 5000 . джинсы 1000 - 2000 . вообщем как большая часть Россиян . просто некоротые одивают то . что им не подходит
Maga Tramp
да нет всё ок