Общество

Подмечено, что москвичи плохо, неряшливо и бедно одеваются, независимо от статуса и достатка. Почему?

Serpentina Serpentina
Они спешат, спешат жить, и на всякие мелочи (погладить рубашку) у них нет времени.
Лучший ответ
Хм ...это кого же афтар за москвичей держит ...
И как то интересно стало подметить подметателя ...Он млин тупо днями ходит по Москве и подмечает кто во что одет ...

Опть ...а эт на сделке или оклад ...интересно
Евгений Папуша
Очень ошибочное мнение.
Tatyana Prassolova
Одежда человека не показатель достатка!
София Назарова
Serpentina Serpentina Почему же, в том числе и одежда показатель.
В Москве сегодня больше половины приезжих, а в метро вообще процентов 80 ездит иногородних, коренных москвичей почти и не видно. Так что по ним сегодня и судят :)
приезжего сразу видим по его натянутости во всем, а мы у себя дома, ходим в том в чем удобно. Так что сколько вы не пыжтесь, до нас вам не дотянуться.
Serpentina Serpentina Мания величия на пустом месте. А до чего тянуться-то, до московского паспорта? В России миллиарды успешных, богатых, красивых, образованных людей, не живущих в Москве.
Это зависть? )))
Вы москвичей-то хоть раз видели? Или вас со стройки в город не выпускают?
Serpentina Serpentina Подействовала критика)
А где же им взять хорошую отечественную одежду если вокруг один импорт?
Саня Малеев
это супер вопрос... -
Потому что нам нечего пантоваться:)))) ! Вон, цукерберг вообще в лахмотьях к Медведеву приезжал;)) !
А вы дальше в колхозе шпильки одевайте по навозу ходить:)
Оля *
))) ну и чушь )
Арррр :D
В городской суете устали за собой ухаживать.
Да, тоже заметила. Одеты все в чёрное, на лицо страшные, не ухоженные, занюханные. Просто ужас. А в провинции девушки на каждой улице красавицы и одеты все аккуратно и чисто. Ну нах эту москву
Lada Vavilova
то, шо ходит по москве не понятно в чем (без году неделя в столице) еще не значит, шо москвыч
москвичи всегда: аккуратны, чисты, опрятны, благоухающи, стильны,

не бренчат безвкусной бижутерией и не одеты ярко, шо папауасы, типа они моднявые
Serpentina Serpentina "шо папауасы, типа они моднявые", а, ну понятно. Вопросов, как говорили классики, больше не имею!