Общество

Москвичам плохо живется? Приезжайте в глубинку. А не митингуйте как стадо....

Татьяна K
А что им глубинка, когда обсасывают всю Россию и присваивают себе право говорить за весь народ страны. Требуют справедливых выборов и - нагло присваивают себе наши голоса. Не пора ли вообще отделиться от обнаглевшей и зажравшейся Москвы? Пусть без наших вливаний у пендосов объедки клянчат "висшее обчество" . А для новой столицы и президента Путина у нас место найдётся.
Андрей Жуков
Лучший ответ
Логично))))))
Вы из "глубинки"?
Если - да, то расскажите нам - москвичам, насколько плохо Вам живется, а то как-то нам - москвичам, не верится.. .
А может москвичи и митингуют, чтобы людям в глубинке по-лучше жилось...
Сергей Куценко
Мне сейчас перед Вами на колени встать и извиниться за то, что я "поганый москаль"?)))) Я никак не пойму, вроде как народ не глупый и прекрасно понимает, что не люди обыкновенные виноваты, а власть.
Пусть пропукаются бараны, а мы посмеёмся над ними.
Не комплексуйте провинциалы! В каждой избушке свои погремушки!
Диас Кульбаев
Как только вы туда вернетесь, москвичам станет хорошо.
Vadim Dyomin
Вы явно не из глубинки, вы - провокаторы обыкновенные на окладе, жалко с теплым местом расстоваться)))
Илья Таюрский
так всё же проплачено США
Даже интересно стало .. а сколько там в этой отаре москвичей то было ))
Ильмир Шакиров
все тролли- прислужники'' Моли''
Вера Панова
А вы привыкли митинговать как стадо? Тогда мы вас к нам не приглашаем) ) Оставайтесь со своими сородичами))
Nacha Sola
если из глубинки, откуда у тебя интернет, и откуда знаешь про митинги?
В яблочко.
С жиру Москва взбесилась.
Из термина "Хлеба и зрелищ" изъяли "зрелищ" вот и пошло, и поехало, и замитинговало....:)
Ну для тебя наверно хорошо/плохо характеризуется наличием жрачки в миске.
Москвичи и за тех, кто в глубинке, митингуют.
Сиди в своей глубинке и не указывай, что делать.
Вячеслав В
А вы наверное про стадо хорошо знаете. Каждому по пучку соломки и ура жизнь удалась!
В Москве зрелищ хватает. Там уже от блеска и шика звезд глаза режет .Там уже целый город Садом и Гоморра. у кого деньги есть беситься не будет. Народ на все это смотрит. Вы посмотрите кто в передаче пусть говорят. Буржуазия, которая осуждает низший класс. Они то не будут против власти идти .Им при ней очень сыто живется.
Rabogen Rabogen
Тебе-то какое дело?
Dima Doljikov
так я тож давно про "стадо" говорю, а Москва особо отличается "умом" и "сообразительностью"... ))))
Нет, уж лучше Вы к нам.
в глубинке не плотят, а тут вышел поорал с пол часика и заработал
Andrey Matushevsky