Общество

Если москвичам плохо, то другим ещё хуже?

Думаю, жителям той же Шатуры или сгоревших деревень хуже на порядок.. . Кто-то плачет от того, что хлеба нету, кто-то - от того, что жемчуг мелкий... (((
Инна Талалаевская
Лучший ответ
Логично....
Сергей Сергеев
по принципу у меня корова здохла пусть еще у соседа здохнет?
Кому это тут плохо!
Нет. В Питере всё нормально.
Танюша Заренда
не всем, но многим
согласно про жемчуг.. .
кому холодно трудно понять того кому жарко...
если москалям плохо, то всей россии легче будет ))
Викуся Шевчук А кто в москву понаехал- из каких регионов, вы их ИМЕЛИ в виду?
Это один из единственных случаев в истории страны, когда Москве плохо (из-за гари и дыма) , а остальным как всегда (жара под 40 уже не первый год).
Аркадий Гурин В Москве жуткая экология, поэому при нагревани воздуха вся грязь не поднимается в небо, как при холоде, а стелтся по земле. Реально люди траванулись не на шутку.
В Москве жуткая экология, поэому при нагревани воздуха вся грязь не поднимается в небо, как при холоде, а стелтся по земле. Реально люди траванулись не на шутку. Многие умерли не от жары, а от газа.
А во-вторых, почему вы так завидуете Москвичам?
Вы подумайте, сколько у нас проблем:
- чтобы доехать до работы мы тратим в дороге полжизни
- питаемся всякой генномодифицированной гадостью и химией
- устаём от нескончаемых толп гостей и приезжих, которые приезжают не из-за любви к нам и к Москве, а только чтобы ПОИМЕТЬ нас и Москву!

Мы живём среди нескончаемого хаоса, шума и давки.

Подумайте, какие вы счастливые.
Ангелина Кузьмина✔️ Это, конечно, не вина Москвичей, а вина властей, что в такой огромной стране, сконцентрировано все в одном месте, вот поэтому и нужно все разбавить (размыть) по всей стране, включая достопримечательности.
Заработки в Москве не сопоставимы с заработками в регионах, вот люди и едут к вам, чтобы зарабатывать и жить немного лучше, чем у себя в городе. И, это, наиважнейшая проблема поломничества в Москву!!!!
Власть хочет показать, что они могут, но, на самом деле, весь бизнес зарегистрирован в Москве и все отчисления идут в Москву, поэтому и доплачивают и платят Москвичам!!!
Так что терпите, нам тоже жить хочется лучше!!!!
В Москве сейчас + 38 и все поухают, а у тас в городе +48 и все гуляют!!!!
Луковкин Анатолий В Москве жуткая экология, поэтому при нагревании воздуха вся грязь не поднимается в небо, как при холоде, а стелется по земле. Реально люди траванулись не на шутку. Многие умерли не от жары, а от газа.