Общество
Чем Мы неизбалованные, эрудированные и прикольные провинциалы хуже или лучше чванливых и зомбированных москвичей?!
( не хамить!)
будете жить в Москве, такими же станете
Igor Zheleznyakov
Сказали - как отрезали! :-) И ведь - верно!
Это трудно даже объяснить . Вот когда ты в деревне один иЗ всех знаешь десяток слов из энциклопедии и все перед тобой раскланиваются, это одно . А когда таких как ты миллион и есть такие, которые эти энциклопедии сами могут написать, потому, что у них ещё прапрадедушка их писал и печатал, то совсем другое дело быть ЭРУДИРОВАННЫМ В МОСКВЕ И В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ )))
То есть в том же Новосибирске я ни пропускала не одного симфонического концерта в ФИЛАРМОНИИ и думала о своей крутизне, то сейчас я хожу только на конкурсантов международных конкурсов признанных во всём мире и сравниваю и понимаю, что я просто совсем ещё не слышала настоящей музыки и настоящих музыкантов! То же самое с картинами и спектаклями, приезжал недавно певец из Бразилии и певица из Украины и за наших фальшивящих на каждой ноте было стыдно !
Я вижу этот вопрос от Вас уже второй раз за последние несколько часов.
Василий Самойленко
на первый я так и неполучил нужного ответа...забанили
А чем москвичи зомбированы?
Вот Вы ругаете нас, а люди-то везде разные. Второй год, как перебрался за 7500км от родной столицы, и тут к сожалению встречаются совершенно нерукоподатные экземпляры. Хоть и гораздо реже. А я так надеялся, что их вообще не будет...
Экономических беженцев не любят везде.
а чего про москвичей- то так неуважительно? Вы их и не знаете совсем. Их уже в Красную книгу заносить нужно как вымирающий вид. А насчет чванливых и зомбированых - так это не к нам, это как раз к тем, кто волею судеб в Москву попал случайно и теперь чрезвычайно этим гордится. И попадают сюда как раз из провинции. Так что уж извините, но мы-то знаем, откуда ноги растут.
Ничем.
а у нас на задворках воздух чище, а у них сплошной смог на мозг давит вот и выживают как могут
Не стоит вопрос ставить так: кто лучше, кто хуже. Пишешь, не хамить, а сам хамишь. Ярлык навесили на москвичей. Чванливыми и зомбированными становятся провинциалы, живущие в Москве. Сами москвичи весёлые и ни когда ни куда не торопящиеся люди.
Ой, как трудно удержаться после фразы "чванливые и зомбированные".
Могу лишь предположить, что не все провинциалы эрудированные и прикольные :)
И не все москвичи чванливые и зомбированные.
Где же вы такие распрекрасные то ходите? В моем универе провинциалы совсем не эрудированные, а туповатое и хамоватое деревенское быдло, готовое в большинстве своем идти по трупам, пробивая себе дорогу.
Janserik Donenbai
В своём глазу бревна не видно? Такой хамский ответ можно получить именно от "московского быдла"
Хуже в одёшке, лучше в душе.
Стоимостью квадратных метров, только и всего...