Общество
Спрашивается: зачем "Крым наш", если весь Мир увидел в нас бандитов? И обложил санкциями.
Ну и хер с ним с этим миром.
какой мир? Если для вас колодец - целый мир, то вы всего лишь жаба... Вы жаба?
И как могло так случиться: жестокость, смерть и война
То в двери, то в окна стучится?! Кто им женские дал имена?
Почему рода женского беды?
Но верит скорбящая мать, что женское слово "победа" мужчинам не даст умирать.
И ты помни, помни, помни, поименно павших солдат.
Ведь мы знали, знали, знали, многих из этих ребят.
И ты мог бы, мог бы, мог бы, оказаться на месте его.
Если б он не ушел тебя защищать, не жалея себя самого!
Почему рода женского беды?

Кого ВАС?.. На Израиль эти санкции не распространяются
мир же не знал, что он наш исторически
так оно.., но решал не Путин, решал народ крыма.!
Мир любит нас и обожает
На войне как на войне!
Крым - непотопляемый авианосец России!
Крым наш, а на мир болт ложить.
Далеко не весь мир... А только америка с европой...
Опять тролль вылез)) В Вас укропах, да, мир увидел бандитов убивающих детей, гнид...
Генералисимус демонстрирует вседозволенность. Да насрать ему на нас.
можно подумать что весь мир агнцы божии
Весь мир ненавидит Америку и только Россия не боится и говорит правду о том сколько горя принесли США народам мира .
а вам что до России?
занимайтесь СВОИМИ делами и НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ в чужие!
санкции не вечны, а Крым в России навсегда
Троль!
как же у вас укров очко горит, как же, Крым просрали, пойми ты долбодаун, чем больше вы на говно исходите по отношению к России, тем нам веселее жить
"весь мир" может идти лесом
или на свой диван с клопамы )
Зато Крым наш!!!
во всем виноват российский рубль. он не является валютой и не имеет под собой никакой ценности, содержания

Потому что Крым всегда был наш, а Украине просто дали поюзать, но она не оправдала доверия. Пришлось забрать.
И зачем вам Крым?