Общество

Спрашивается: зачем "Крым наш", если весь Мир увидел в нас бандитов? И обложил санкциями.

Ну и хер с ним с этим миром.
Асыланби Халифа-Султан
Лучший ответ
какой мир? Если для вас колодец - целый мир, то вы всего лишь жаба... Вы жаба?
Андрей Рябов
И как могло так случиться: жестокость, смерть и война
То в двери, то в окна стучится?! Кто им женские дал имена?
Почему рода женского беды?
Но верит скорбящая мать, что женское слово "победа" мужчинам не даст умирать.

И ты помни, помни, помни, поименно павших солдат.
Ведь мы знали, знали, знали, многих из этих ребят.
И ты мог бы, мог бы, мог бы, оказаться на месте его.
Если б он не ушел тебя защищать, не жалея себя самого!
Ilham Akhmetov
Кого ВАС?.. На Израиль эти санкции не распространяются
Натали Малько
мир же не знал, что он наш исторически
Ekaterina Vavilova
так оно.., но решал не Путин, решал народ крыма.!
Мир любит нас и обожает
Алик Князев
На войне как на войне!
Крым - непотопляемый авианосец России!
Крым наш, а на мир болт ложить.
Сания Чарыева
Далеко не весь мир... А только америка с европой...
Farhad Rajabov
Опять тролль вылез)) В Вас укропах, да, мир увидел бандитов убивающих детей, гнид...
Павел Лысый
Генералисимус демонстрирует вседозволенность. Да насрать ему на нас.
можно подумать что весь мир агнцы божии
Ирина Фокина
Весь мир ненавидит Америку и только Россия не боится и говорит правду о том сколько горя принесли США народам мира .
а вам что до России?
занимайтесь СВОИМИ делами и НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ в чужие!
Dias Tulegenov
санкции не вечны, а Крым в России навсегда
Маша Жарова
Троль!
Даша Куневич
как же у вас укров очко горит, как же, Крым просрали, пойми ты долбодаун, чем больше вы на говно исходите по отношению к России, тем нам веселее жить
Лорд Тьмы
"весь мир" может идти лесом
или на свой диван с клопамы )
Зато Крым наш!!!
во всем виноват российский рубль. он не является валютой и не имеет под собой никакой ценности, содержания
Потому что Крым всегда был наш, а Украине просто дали поюзать, но она не оправдала доверия. Пришлось забрать.
Vladimir Gurtovoi
И зачем вам Крым?