Общество

Дамы, я понял из ваших ответов, что любите вы только ушами,

так расстроился, думал есть ещё и другие части тела и души.
А)
Анжелина )))
А ты много лапши на уши вешаешь? Видимо вкусная, раз любят
Наташа Терентьева
Лучший ответ
Что они с твоими ушами делают..?
Nikita Rapman
У дам в ушки влетает да хоть в голове что то остается а у мужчин любовь и все остальное проходит через желудок и все выходит через ------ничего не задерживаеся. К огромному сожалению.
Аня ***
Всё правильно, сначала навешай лапши, а потом пользуйся. Ведутся тёлки на грамотно поставленный разговор, главное их поиметь.
Бауржан Раисов
и нетолько, а еще глазами и душой!
Альфия Бочкова
А Вы что любите лапшу на уши вешать и спрашиваете для достолверности, чтобы не было потом никаких последствий? Вдру у какой-нибудь женщины кроме Вашей лапши ещё что-нибудь появится. Ваш вопрос задан с целью предостережения? Чтобы не было никаких последствий. Современные женщины, получше мужчин умеют это делать, так что не обольщайтесь.
А можно узнать сколько ответов вы получили? И какой это процент от женской части населения планеты?
Денис Руденко
Так для других частей тела и подход другой нужен. Не думанье и не вопросы.
Мисс Любимка
душа появляется позже а изначально уши ну чтож поделать такие мы. а у мужчин вместо души желудок - как вам такое
да уж.. . а мужчины глазами.. . Поморгал в ухо, вот и вся любовь....
ты меня немного удивил написанием вопроса, называешь их дамами, а потом говоришь что любят только ушами, теперь расстроился и я. не слишком ли предвзятое отношение?! друг, критикуй подобными образами ---себя, и называй после этого себя джентельменом, уверен получится так же смешно. лично я не джентельмен, не дарю цветы, не ношу на руках, не заказываю песни на радио, не говорю никогда приятных слов, ничего никогда не покупаю из украшений, им не это надо, совсем не это. им надо то что они могут чувствовать, и это не слова и не дела, когда хочешь всерьёз понять чем любит женщина, задай этот вопрос без единого слова с закрытыми глазами-внешность обманчива, а слова им не нужны.
а вот и нет все представительницы нашего пола любят все, чем могут, но особенно сердцем =)
не надо растраиваться - надо действовать!!! Не любишь говорить - показывай это на деле!!!
есть просто наверно не те дамы вам попадались)))
вот и не правда! есть ещё и другие части тела и души: )
А почему вас так огорчили наши ушки? быть искренним, тёплым, нежным в своих словах к женщине-это тяжкий труд?