Общество

Как поступили бы Вы, дамы, если поняли, что живёте с альфонсом и потребителем?...А если Вы его любили бы?...

А разве возможно полюбить альфонса?)))) Если такое и случается, то скорее всего, это временная влюблённость... потом пендаля под зад, если не зашевелился, в поисках добычи!))))
Юрий Цой
Лучший ответ
Перешагну через любовь и вышвырну вон!
Ненавижу альфонсов!
очень хочется сказать, что выперла бы в шею, но на деле это ужасно трудно сделать...
Sveta Lion
Мы не дамы - мы те самые потребители - но не альфонсы!) ) Мы потребляем хорошие напитки, очень уважаем красивых женщин - но мы не альфонсы! Мы даже согласны вместо коньяка пить некоторое время пиво - хорошее ессно - но мы не альфонсы!)) ) А советовать - каждый ведь выбирает по себе - женщину, религию, дорогу, ангелу служить или пророку - каждый выбирает по себе.
такие ситуации возможны только тогда когда они устраивают обоих, как бы они не верещали что им это не нравится.
Была у приятельницы такая ситуация.. . Советовать бесполезно было.. . Так и живут с переменным успехом и со сменными периодически партнёрами...
Николай
В моем случае это просто невозможно. Мне никогда, даже в ранней юности, не нравились некчемные парни. Может, я слишком рациональна, а, может, просто повезло.
Николай Канев
Я о таких мужчинах только читаю. Никогда не встречала. А любовь только тогда чего-то стоит, если тебе ничего для любимого не жалко, не то что денег.
Зачем спрашиваешь коль любовь себе покупаешь. Надо просто уважать себя.
не любила.. . и не полюбила бы. пусть гуляет дальше.
Если бы любила, то наверно не поняла бы вообще)))))
Посторалась бы разлюбить, у меня у самой муж не работает, но пока не считаю его альфонсом, как всегда жалеем мужчин...)
Артем Заботин
относитесь как любимой собачке, вам же для нее корма не жалко, пусть живет.
Выгнать гораздо дешевле, а на сэкономленные деньги устроить себе что-нибудь приятное для "излечения" несчастной любви.
Я бы такого бы не любила бы.
Ну, наверное, держала бы при себе.
В топку его...
Ирина Ярусова Если это говорит ребенок, спрос с его родителей, если взрослый - спрос с его лечащего врача.
Как мужчина советую. Если это временные проблемы-это одно! Имейте терпение.... а если это паразит, то убей в себе паразита!
Яна Птичка
Закрой глаза на его шалости)
если бы любила - то любила бы до конца ...пока деньги не кончились бы ...трудно отвечать в сослагательном наклонении ((((((((9
Иногда стоит задавить в себе это прекрасное чувство во благо себе же самой))
Если бы любила, то наверное все бы принимала и прощала. Как от любимого откажешься и выгонишь?
Когда любишь, то на многое глаза закрываешь! А вот прозрение может придти порой и поздновато!
Аня Анна
Выгнала бы. Но если бы любила, то не сразу, дала бы несколько шансов исправиться, а потом бы все равно бы выгнала: ) У меня первый муж такой был - потребитель:)
Paradise Istanbul
Гулия Забирова Жёстко ты! Он исправлялся-исправлялся, а ты его в шею!
Знать, что человек рядом только по финансовой причине, ужасно оскорбительно и унизительно. И если есть хоть капля достоинства - гоните его "поганой метлой", это не любовь, а самообман....
Ню Ню
1-я бы с таким и не связывалась!
2-раз так получилось, гнала бы его в шею
3-неужели вы себя так не уважаете, что "говнюки" живут за ваш счет??? !
Подумайте оцените себя по достоинству и больше не делайте таких ошибок! Желаю удачи!!!
B!
Baxruz !!!
я знаю одну даму она живет с альфонсом. Он моложе ее. Любит он другую. Но эта дама не может его отпустить, не хватает сил, боится остаться одна. Он живет с ней ради ее жилья. Вот так!
Перестала бы кормить, сам бы отвалил-паразит!
А.
Андрей .
Себя люблю больше и никому не позволю унижать меня. Вообще-то каждый имеет то чего заслуживает и если человек соглашается с подобным явлением, то видимо по этой причине.
Любовь не выбирает, альфонс он или нет. Конечно, меньше всего мы мечтаем об альфонсах, но он пришел на землю выполнить именно эту роль, его навряд ли можно переделать, если только любовь. Сочувствую. Сегодны Вам с ним хорошо или как ...Вот и думайте сами постоянно на этот вопрос и ответ сам обязательно придет. Поверьте.
Zhansaya
сделай все, только наоборот!
Ма
Мама
Бабий трёп!!!
Лина Кнауб