Общество
Вы потребитель или творец? Чем занимаетесь по жизни? Какая от вас польза? Зачем живете?
и то и другое, продюссирую, выпускаю альбомы, открыто говорю о косяках современного общества в текстах песен, зачем живу - чтобы жить
Ну надо же !!!= такой Человек на Ответах!!! .
Очень приятно!! ! С Международным Женским Днём вас, Регина!!. .
Мне всегда приятно было вас видеть во Всех юмористических проектах. .
...
:-))) Ну а теперь перейдём к делу. . => Соскучились от приторности жизни и решили поискать Истины??)))). . Их Есть у нас.. .
(Давно от вас. . женщины .. дожидаюсь чего-то аналогичного!! )
По поводу Потребителей или Творцов (Я эти группы в СвоЁ время назвал = *Обладатели*..и *Творцы* = ну шоб никого не обижать = 3-я ссылка сверху!! )
www. especially-for. narod. ru/documents/links.html
(уберите пробелы после точек и вставьте в адресную строку браузера)
Единственная поправка - это разделение я делал. . для мужчин! по женщинам похоже = всё с точностью НАОБОРОТ
...
Ха! Я - тоже!
Всё равно все умрут, зачем что то создавать)
зы: ебаться все любят так что можете не хвастаться
вопрос жызни. епт
Пытаюсь понять смысл нашего бытия...
О, Боже, Регина, и здесь Вы!))))
А мне все равно, кто что про меня думает, я живу для того что бы жить. И могу в любой момент умиреть. И меня это не пугает. Потому что я знаю секрет - Я БОГ!
А от Вас?
если вы живете, то и творите, и потребляете
А преподаватель-это потребитель или творец ?