Ну да. За каждый проступок должно быть наказание. Иначе будем жить по беспределу.
Да, кстати, за одного битого двух небитых дают
Общество
Вы думали об этом...? В семейных фильмах, ералашах, комедиях "РЕМЕНЬ" ассоциируется с наказанием?
Максим Шумилов
До меня только сейчас дошёл смысл этой поговорки.
мы это прочувствовали на себе. на свой заднице ))) жаль сейчас вас не так воспитывают...
Хорошо знаком с ремнём - в основном влетало за математику. Сейчас мне 31. Часто слышу от знакомых, что скромный и воспитанный.
ремень- - слово многофункциональное)))))
"...давайте будем говорить начистоту: кто сегодня представляет наибольшую угрозу для несовершеннолетних?
Известно, что садизм является разновидностью не какого-нибудь, а именно СЕКСУАЛЬНОГО удовлетворения. Притом понятно, что садо-мазо - это не обязательно сбруя, плётки и наручники из секс-шопа, вся эта мишура не имеет никакого значения, главное - сам принцип: унижение, причинение боли ради удовольствия. Садистский акт, с точки зрения самих же садистов, не обязательно должен сочетаться непосредственно с половым сношением - некоторые любители поиздеваться даже намеренно отказываются от секса, либо считают совокупление занятием второстепенным. В одной из своих статей - "СЕКСОФОБСКИЕ МАРАЗМЫ" - я написал: "многие сексофобствующие родители сами занимаются со своими детьми как раз инцестуальным педофилическим садизмом - например, когда порют их за провинности ремнём и другими подручными инструментами. Причём такая практика считается если не благом, то по крайней мере вполне нормальным, допустимым явлением - и "грешат" этим не только родители, но и многие другие родственники [...] Что характерно, процентов 90 из них часто придираются к детям специально, но даже не отдают себе отчёта в том, что занимаются они этим именно из эротических, педофилических, садистских побуждений". Согласно проведённому мной небольшому интернет-опросу (который, наверно, нельзя считать научным, но в ходе него всё-таки были опрошены более 130-ти пользователей из разных концов России), садистическому насилию со стороны старших родственников подвергается не менее трети российских детей - это около ДЕСЯТИ МИЛЛИОНОВ человек. А жертвами тех, кого мы привыкли называть педофилами, по сведениям МВД ежегодно становятся ~ 8-17 тысяч несовершеннолетних. Как говорится, почувствуйте разницу!
[...]
по словам медиков, особую страсть к садистским и прочим развлечениям с детьми испытывают как раз те взрослые, которые обожают строить из себя "высокоморальных борцов за нравственность"(с) *** "
(https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/seksofobia-zagovor-protiv-naroda/sadomazohizm-priciny-i-posledstvia).
[...]
Nadezda Abramova
ну вы загнули
Максим Шумилов
Нормально отношусь к ремённой терапии, при этом сам в детстве часто ей подвергался. Тяги к глумлению над кем бы то ни было не испытываю. За всяким преступлением должно следовать наказание. Другой вопрос, что не все родители, да что там - не все педагоги обладают достаточными знаниями и опытом, чтобы наказывать без применения силы.
Любовь Мельник
Да, к сожалению некоторым страдающим педофилическим садизмом гражданам объяснять что-либо бесполезно...
нет. меня не били