Такое ошюшение что бог творит зло
А сатана вообще живёт вечно
А сатана возможно и армагедон выйграет и на земле устроит ад
Что вы думаете по этому поводу?
https://dzen.ru/a/Ypr23PFMjyl7gQeD
Общество
в Библии четко написано, что грешники не избегут наказания, если не раскаются и не исправятся. Так что страдать будет каждый гопник. Нигде не скроется.
А как вы думаете почему невинные люди страдают а падонки и тд. Уходят от наказания? Ниже статья
Подонкам нечего терять. Наглые, самоуверенные...
Как то была на суде, там подсудимый даже судью послал на три буквы, чё вы от таких хотите?
Татичка Сталевская
Вы хотите сказать что подонки сильно рискуют и им нечего терять и по этому уходят от наказания?
аццкий сотона все может
Плохие люди живут долго, да...
так было всегда и будет.
"Не знаю, что меня пугает больше: сила, которая подавляет нас, или бесконечное терпение, с которым мы к этому относимся".
Народ дал четкое определение этому явлению: «Когда воруют мало -преступление, много -бизнес, грабят народ-политика».
Причина одна - бесправие гражданина и вседозволенность следователя, прокурора, судьи, криминалиста. Любят бывшие служители Закона интервью давать по громким делам столетней давности журналистам, и всех отличает убогая речь, являющаяся признаком скудоумия, передавшегося по наследству от пролетариев. А Ткачу был предоставлен интернет и общение по одной причине: нужны исследования в области криминалистики и психиатрии, не вывозят внучата пролетариев - много невинных осуждается. Безграмотность, бесталанность и аморальность служителей Закона являются причиной непоправимых трагедий.
Потому что в России все шарлатаны. В том числе и криминалисты.
Невинных жертв нет. Ничего не происходит без воли Бога
Для вас одни законы, а для небожителей - другие.
Всевышний не вмешивается, ведь ОН видит, что вас все устраивает.

Вот это жесть...
Вы спрашиваете почему? Здесь множество причин, к сожалению:
- время, время когда происходили данные события - посмотрите на годы - бардак творился везде;
- не забываем и главное наверное - человеческий фактор, то есть - кому выслужиться, кому быстрее дело закрыть, кому просто плевать и он лишь за зарплату Работает, а не Служит и так далее;
- немаловажное - сам урод, хотя он и урод, но умён - и это никто не сможет отрицать, грамотно отводил подозрения и не оставлял следы;
- так же однозначно имело место быть - за такой большой промежуток времени две составляющие, это: Случайность и Везение;
- продолжать можно долго, смысл понятен, за такой длинный период времени, случится могло и случалось - всё что угодно, к сожалению, не в пользу жертв.
Прежде всего необходимо знать , что каждый человек является грешником. Если человек добрый и невинный , то это не отменяет того факта, что он является грешником ( чудовищем). Как правило , монстр маскируется под добрых и невинных людей. Наш мир поделен на хороших и плохих, добрых и злых, невинных и преступных, но все люди без исключения являются чудовищами.
Человечество погрязло в сатанизме. Западом откровенные сатанисты рулят
Действительно ад будет на Земле, но Бог это попускает специально для грешников, а спасет он все равно только своих, в писании от Иоанна об этом хорошо сказано
всегда так было
НЕ Бог же вел следствия и выбивал признательные показания из невиновных Все люди делают сами В современном обществе все люди зависят друг от друга Лень, халатность, жадность одного человека влияют на жизни других людей и частенько возвращаются к нему же А кого карма не успела достать в этой жизни, достанет в следующей
может потому, что добро бывает маленьким и большим, ну, типа, большое добро может развиваться, может себя еще и защитить от зла, а если не может, то оно маленькое, ну такая случайная слабенькая флуктуация добра, сегодня оно есть, а завтра его уже нет ... типа, надо постоянно добро выращивать, развивать, искать, собираться в большую позитивную силу потому, что зло бывает большим и сильным, правда, не сильно себе фантазирую как это можно сделать ...
ссср это империя зла и Бог его развалил
Татичка Сталевская
А многие люди были против развала
Сейчас таких миллионы на свободе и что
Ну вот потому что вот такие подонки как герой вашей статьи и становятся ментами! потому что, видите ли, у таких людей "есть способности"!
божий одуванчик, как выразился один высокопоставленный мент оправдывавший очередных оборотней в погонах, не может ловить бандитов! это может делать только человек с таким же складом ума, темпераментом и образом жизни!
примечательно что ни одного бандита то они как раз и не словили за всю свою службу, а прославились зверствами и беспределом..
у меня в школе был один яркий вы--родок, издевавшийся над своими ровесниками. теперь он мент! люди могут спать спокойно с таким защитником!
PS если бы этот Ткач остался работать в ментовке, подозреваю что свои садистские желания он всё равно бы осуществил! в не меньших а может и куда больших количествах
Бога нет как и сатаны и прочей сверх естественной хрени
Лязат Ахашова
А что есть ?
Посмотрите на события 2-ой мировой войны. На основании чего вообще можно решить что существует "всемогущий" Бог управляющий непосредственно людьми?
Верьте в Светлые силы. В детстве лишились мы силы, некоторые из нас, если не отдыхали на седьмой день, даже если не пахали на работе. Негатив внушили себе.
"Хорошими делами прославится нельзя" - Да и близко к сердцу брать не стоит!
Страдать не надо а надо всем бороться против зла - различать духоа которыми движим человек
Иван Столяров
А про маньяка ложт вме. Посмотрите как эти мерзкте тваои следовптелт что то расследуют - только взятки берут и в ссср такие тоже ыли особенно в руководстве и оттуда вся гниль и пошла. .
Закон джунглей, все только за себя и за себе подобных. Ничего неожиданного.
Мир несправедлив. Справедливость будет только на верховном суде (если вы верите в Бога)
Алексей Куранов
Суд Высший, ты имел ввиду.