Общество

что вы думаете о смоге?ниже статья независимого журналиста

Смог пройдет, но вряд ли жизнь изиенится. Кто хорошо жил так и будет жить. Время такое, что ни кому не до кого нет дела. Каждый выживает как может.
****мариша ****
Лучший ответ
Правильно!!!
Кайрат Нусипов пчитайте,НЕ ЛЕНИТЕСЬ
Я сам независимый и со многим не согласный журналист.... Но подобный бред читать сил нет - от смеха чуть под стол не упал... .
Ну, пиарит себя человечек.... Пиарит - прям видно, как пиарит.. . Ему на Россию и Москву, народ и власть глубоко плевать.. .
Много таких "коллег" есть, но я их не уважаю... .
Профессия журналиста в другом заключается.. . Написал бы лучше, где можно получить (купить) бесплатные респираторы, какие учреждения и организации оборудованы кондиционерами. .
В Москве, например, во все Центры социального обслуживания в каждом районе любой гражданин может прийти с 9 до 20 часов и не много релаксироваться под "кондиком", обещали еще чаем напоить... .
Вот это "инфа", а у Вас в преамбле чушь собачья...
M.
Mail .ru
Владимир Туманов интересно,что смешного такого написано....я не журналист,но независимая...смеяться,право,не над чем....тем более падать под стол...ну,если только от дыма...если статья вам показалась неискренней,это одно...но смешного я в ней ничего не нашла...хотя люблю и ценю юмор...а вот где достать средства защиты и донести эту информацию до населения,так это головняк местной администрации...
Бред не сивой а желтой кобылы
Ilqar Qurbanov
Кайрат Нусипов почитай,не ленись
Ты забыл что еще начнется передел лесной собственности и списывание многих тысяч кубометров древесины - сгоревшей и не очень.
Горит и кружится Планета,
Над нашей Родиною -дым
Ирина Яковлева
Кайрат Нусипов почитай-интересно
Логика власти : после нас хоть по.. . жар...
Николай Юдин
полностью согласна с автором....
Такое чувство, что война началась, пишет как будто его этот дым чуть не убил.
Вера Гучук
катастрофа, а все продолжают жить своей пафосной жизнью, авось минует.
Кайрат Нусипов почитай-интересно