Не претендую на истину в последней инстанции, но вижу это так:
1. Дело заказное и выгодно тем, кому Кашин и те журналисты, которые печатают материалы раскрывающие суть проиходящего сильно поднадоели.
2. Избиение проводили ПРОФЕССИОНАЛЫ по следующему плану:
- жертва должна получить увечия так, чтобы не мог ХОДИТЬ (сломаны ноги в нескольких местах) , ПИСАТЬ (сломаны пальцы рук, кисти, предплечье) , ГОВОРИТЬ (сломаны верхняя и нижняя челюсти) . Его сбили с ног. Затем, один нападавший удерживал его на земле, а второй металлическим прутом последовательно ломал руки, ноги и челюсть. При этом били так, чтобы НЕ УБИТЬ, но максимально покалечить. Били так, чтобы НЕ ВЫРУБИТЬ, чтобы жертва оставалась в сознании и испытала всю боль и весь ужас.
- все избиение должно было быть ЗАПИСАНО НА КАМЕРУ. Исполнители точно знали, что камера есть, камера работает, качество записи такое, что видно все что произошло, но установить личности нападавших по записи не удастся никогда.
- цель нападения ЗАПУГАТЬ ВСЕХ ЖУРНАЛИСТОВ, ВЫСТУПАЮЩИХ ПРОТИВ ТОГО, ПРОТИВ ЧЕГО ВЫСТУПАЛ КАШИН.
Против чего, он выступал, можно очень легко найти на www.youtube.com
Общество
Как вы думаете, кто заинтересован в покушении на журналиста Олега Кашина?
Муж женщины с которой он переспал
Мировая "закулиса"...
Сначала надо узнать о его деятельности. Я вообще о Кашине первый раз слышу.. . Что за птица, не знаю, но узнаю, раз попал в поле зрения.. . пошла в поисковик. О! прочитала, что этот деятель неоднократно подвергался нападениям. Наверное честный перец. Всех "на чистую воду" выводит. В серьёзных изданиях работал однако....
журналисты
забодали уже с этим кашиным. он что герой советского союза, так о нем трындеть? то черномырдин, то осминог пауль, то кашин! достали!!!!