Общество

Кто как думает? Так за что все же избили Олега Кашина?

Мало каши ел! ))))
Dildor Kosimov
Лучший ответ
Знал много
Те, кто его побил не учли того, что основной акционер "Коммерсанта" примет это за личную обиду.. .
Плохо им будет....
Сергей Косоротиков Березовский стал публичным человеком. Это означает, что он уже не серый кардинал, а скорее его слуга. Что там взбредёт хозяину мало кто знает, может сдаст его как пустую посуду.
Видя его на фото не поверю что за длин. язык или статьи. Скорее всего бытовуха, где то, кого то, с кем то....
Елена Марченко
Олег Решетников Почему-то согласен с Вами. Интересно, если Вы с Изольдой правы, то как СМИ выкручиваться будут? Такую шумиху подняли...
за избиением Кашина стоит некий "сраный Турчак", отец которого дружен с Путиным. Турчак - обычный уголовник, яркий представитель региональной чекистской элиты, которая давно сраслась с криминалом. В регионах грань между официальными властями эрэфии и криминальным миром практически отсутствует. И по понятиям этой гопоты, Кашин, публично "опустив" авторитетного псковского пацана, заслужил того, чтобы его искалечили.
Путин мог отдать такой приказ, усмотрев в дерзких словесах Кашина в адрес Турчака покушение на власть как таковую. "Кто нас обидет - тот и дня не проживет", - любят приговаривать чекисты
Юлия Воробцова
Александр Попов Те, кто его побил не учли того, что основной акционер "Коммерсанта" примет это за личную обиду...
Плохо им будет....
виден след Березовского! Его не просто избили, а профессионально подставили.. .

И по шумихе СМИ!
Сергей Косоротиков Очень даже вероятно, что сам хозяин "Коммерсанта" организовал эту "многоходовку". Не исключу и личные, бытовые причины избиения. Тех, кто много знает и этим представляет опасность убирают окончательно. Если примут закон об особой защите прав журналистов - многоходовка удалась.
темная история...
Katherine Daisy
никак не думаю, неинтересно мне это.
Oleg Koval
...лез туда, куда не следует...
Юрий Нагорный
За длинный язык.
Журналист-это вообще опасная работа. Что то не так написал, сказал и тд.. .
Ведь что бы написать какую-либо серьезную статью, приходится копать под серьёзных людей, чего они очень не любят.. .
Да и свет проливают акулы пера на на всякое "противное"-напишет журн. про недостроенную школу, дорогу, больницу, власти разберутся, увидят, дали какому-либо "дяде Пете" денег, а он кинул их. по башке дядя получит.... А после этого и журналист... Дорогу перешел серьезным людям... Сомневаюсь, что Кашин будет дальше так говорить на серьезных ребят...
Анна Гусева
За прелюбодеяние. Он сам об этом прекрасно знает... .
И если не простит рогоносца и сам не попросит у него прощения, то надолго останется прикованным к постели....
Enver 7
Олег Решетников Из-за Вашего ответа буду вынужден оставить вопрос на голосовании....
Елена Марченко Почему то с Вами согласна. Видя фото этого журналиста...ну не поверю что он кого то изобличал и дело не в его работе,пишут-смелый,не боялся,статьи....сытый,благополучный...не боялся он...
Сергей Косоротиков Ваш вариант, думаю, тоже верен. Представляется ситуация: журналист стал невнимательно слушать хозяина, к тому же нанес ему бытовое личное оскорбление, а хозяин заказав его приструнил "сотрудника", сделал рекламу "Коммерсанту", навёл тень на "Кремль" (нет свободы печати) и надеется получить особую защиту работникам СМИ (и себе в т.ч.)
Он много знал..
Павел Штро