Общество
Что вы думаете о журналистах?
Однажды Сергéй Пéнкин решил притвориться журналистом. Для этого он вывалялся в грязи, потом - в пéрьях, а потом написал статью и пошёл в домжур. Журналисты увидели Сергéя и сразу же прогнали его. Сергéй Пéнкин огорчился. Для этого он позвонил своему другу Жéне и рассказал свою историю. "Что я сдéлал не так?" - спросил он в концé. "Не надо было писать статью", - отвéтил Жéня. © Рома Воронежский
это - люди!!!!
Наша партия с большим доверием относилась к многотысячному отряду советских журналистов, высоко ценила их нелегкий труд. Естественно, все мы заинтересованы в том, чтобы наши средства массовой информации и пропаганды всегда были подлинной трибуной партийного и общенародного общественного мнения. Каждую статью в газете или журнале, каждую передачу по телевидению или радио надо рассматривать как серьезный разговор с людьми, которые ждут не только правдивого и оперативного изложения фактов, но и глубокого их анализа, серьезных обобщений. Мы надеялись, что советские журналисты вместе с многомиллионным активом нашей прессы будут всегда проявлять высокую общественную активность и ответственность, руководствуясь ленинскими принципами и традициями партийной журналистики!
честных уничтожают остальные пляшут и поют
Я считаю их бездельниками
- Вторая древняя профессия.
- Нет новостей, если нет плохих новостей.
- "Достойные" представители:
Доренко,
Шеремет,
Лобков,
Сванидзе.. .
- "Достойные" представители:
Доренко,
Шеремет,
Лобков,
Сванидзе.. .
Интересная профессия! ! чтоб факты перевернуть с ног наголову (чтоб всё выглядело как закажут) , и при этом не писать клеветы и не врать. . это не только огромный ум надо, но и талант!!
часто переходят рамки дозволеного и рамки приличия. А после того как им бьют морду - бегут жаловаться.
Журналисты бывают разные. Всем угодить они не могут. Талантливые люди среди них тоже есть. И не каждый, кто хорошо пишет сможет стать хорошим журналистом.
Тоже, что и о проститутках....
Анна Слободчикова
Точно подмечено. Пока кто-то у власти - зад, простите, лижут (недавний случай с Лужковым), а стоит сказать кому-то "фас" - начинают мыть кости по всем каналам. беее
где спец расследования куйня какая то в основном
о том что они журналюги :-)
это не люди
Продажные они в последнее время стали