Общество

Какой процент россиян согласен с журналистом Тихоновым, что детей - инвалидов надо уничтожать? один согласный уже есть

Это мнение пользователя под ником ВАСИЛЬ ВАСИЛЬЕВ: "Да согласен. Кстати этот "пидораст" Лауреат премий Союза журналистов Москвы за 2002 год и Союза журналистов России за 2001 год, дважды лауреат премии журнала «Огонёк». За вклад в отечественную культуру награждён государственной наградой — медалью Пушкина (1999 год). В 2005 году за книгу «Апгрейд обезьяны» получил Беляевскую премию."
Миша Ловцевич
70 % поддержат этого тихонова
мир жесток! человек зверь!
_Зайка Твоя_
Лучший ответ
Жить инвалиду трудно. Пока живы его родители, а чаще всего с ребенком остается одна мама, то они живут как на каторге. Это очень трудно- обслуживать больного человека, выносить его капризы, а если уж у него и дефекты психики. то вообще тяжело переносимо. А когда родители умирают, бывший ребенок остается один. Никому он не нужен, никто ему жизнь свою посвящать не собирается. Это очень сложная тема. Конечно каждый выбирает сам. Но я бы не смогла родить ребенка точно зная, что он будет калекой. Зачем мучить его и себя?
Егор Дыкин
никто не скажет. что ДА, сразу в фашисты запишут. мое мнение такое. Если . а сейчас диагностика на уровне, скажут. что у тебя родится инвалид, я не задумываясь сделала бы аборт. что бы потом это дитя не корило . а на хрена вы меня рожали-мучаться???
Жанна Кубышева
Если есть возможность предупредить рождение инвалидов, это делать надо. Сейчас есть вполне доступные анализы на генетические нарушения. И в этом случае я стою за аборт.
ну если вы все такие гуманные -создайте условия для нормальной жизни инвалидам. а не можете -зачем издеватся над людьми -честнее сразу удавить.
Пусть начнёт со своих. У такого отца они по-любому нормальными не будут.
Nargiza Abdieva
Берл Лазар согласен.
Каждый должен сам решать. Проведите опрос на этом сайте. Правда, думаю, что многие будут лгать...
Paranoid Android
Я настолько не согласна, что даже отказываюсь это комментировать.
Вот моральных уродов надо...
Екатерина Александровна моральные уроды те кто обрекает таких детей на мучительное существование и радуется какой он хороший -оставил жить калекой.
А давайте начнем с Тихонова, тюкнем его головешкой об стеночку, его и ему подобных. Чтобы больше таких моральных уродов не было.
Хороши же его "вклады в культуру отечественную", какие дебилы ему награды присуждали?