Общество
КАК ДУМАЕТЕ, можно ли прожить НА ЗАРПЛАТУ ЖУРНАЛИСТА?
Есть разные журналисты и разные зарплаты, как и врачи например.
Меня больше интересует вопрос, как прожить на зарплату почтальона....
Если живут эти журналисты, значит это возможно.
Зарплата так и называется Заработной платой, потому что её не получают, а зарабатывают... Посему сможет журналист прожить на заработанное или нет целиком зависит от самого журналиста... А если ему по какой-то причине не доплатили заработанное, то наймитесь военным корресподентом ВВС в Афганистане... там хорошо платят.
А кто знает их реальную зарплату? За малые деньги никто из них свой нос не будет совать, куда не следует, а раз суют, при реальном шансе попасть в прицел снайпера или под биты бритоголовых, - за этим, знать, стоят не малые деньги.
Конечно, если он -продажный....
ну медсестры же живут на свою, и учителя
Не знаю, ибо не знаю зпл журналиста.
если это "журналисты" эха москвы - они ж на газовой трубе сидят, т. е. с госбюджета кормятся
Между высоко оплачиваемым журналистом и журналистом получающим гроши, образовалась огромная пропасть. Но что бы эту пропасть преодолеть не нужно много времени, нужно упорно пахать и иметь немного неадекватное мышление которое будет вас выделять.
можно :)))) еще как можно :)
В зависимости от того, какая у них зарплата???
А какая зарплата у журналиста?
у нас в стране даже пенсионеры умудряются прожить на свою пенсию
Прожить можно, вопрос сколько прожить!!!