Общество

Как люди в России умудряются прожить на зарплату?

и разве это жизнь?
Елена Агеенко
Лучший ответ
а разве они живут? Это жизнь?
Смотря какие люди-смотря какая зарплата!!!
Сезим Айдарова
О пенсии. Получила первую - хватило на неделю. В следующем месяце на две недели. Полгода хватало на три недели. В итоге научилась жить на пенсию - выхода НЕТ.
Настя Глухова
На зарплату ещё можно, а вот как на пенсию? У меня возраст подходит, я уже подсчитала размер будущей пенсии, и постоянно прощитываю необходимые расходы - получается в два раза больше, это без развлечений, без одежды. Перспектива плачевная.
Раз плюнуть. Вот прожить БЕЗ зарплаты, вот это да)) . А на зарплату вообще легко.
Другой то альтернативы нет, приходится умудрятсься, что бы прожить
Ну, это зависит от потребностей. У кого жемчуг мелкий, а у кого щи пустые.
А воровство никто не отменял.
Хм, смотря на какую.... не жужжимс
Марина Бурнос
Голь на выдумки хитра.
Рома Романов
Советская школа экономики у нас существовала ...
Газовики, силовики, администрации - подворовывая легко, а шушера --они существуют !!!
А магазины "экономического класса"тогда для кого построили? Надо до такой степени народ довести, что всю тухлятину съедят, только бы дешевле на 2-е копейки. А магазины чьи?... Вот.
Ulbosun Erlanova
Ничего не покупаем. А на еду много не надо, если скромненько.
Зоя Эдемская
Нада не разивать рот и беречь монеты, не отдавать их куда ни попадя, чтоп нат тобою смеялись торгашки подсчитывая свои барыши, что твоя зарпл. менее а ты еще у них куп
Леннара А.
Покупаем самое необходимое и нужное, но для начала все магазины обойдём, выберем где дешевле. Деликатесы позволяем себе лишь по великим праздникам. Вот так и выживаем.
а как ты прожываешь
Оиихо Ла-155/14
Неизвестно Неизвестно Я буржуй, людей эксплуатирую и то жить тяжко.
"Мудрят" с святым духом
*F
*dj Felix *
А кто в России живет на ОДНУ зарплату?
На среднестатистическую российскую зарплату существуют, а не живут. А это разные понятия.
Ты лучше спроси как пенсионеры умудряются прожить на пенсию ?
Zalkar Kojoev
А воровать никто не отменял.
Nina Sinygina
практически у всех есть дополнительный заработок ^^
Смекалка все решает!!!
Берут в долг, воруют с работы, не платят налоги
нормально, чай не в хохляндии живу