Общество
В России 70% необжитых и неиспользуемых земель. Почему бы не раздать всем желающим бесплатно под огороды, как в СССРе?
В бесплатное пользование под огороды без права строительства.
поддерживаю такую инициативу. а то у нас государство как собака на сене - пусть все бурьяном зарастет, но бесплатно не дадим!
мне на колыме пожалуйста участок..
координаты сам выберу..
Хочешь огород в районе вечной мерзлоты?
Анастасия Макшакова
хотелось бы..
Так на дальнем востоке начали выдавать, в чем проблема?
Думаю, так и должно быть. Я бы не взяла, родители пусть берут, выращивают еду
однако все хотят огород в районе Чистых прудов. или ты готов на Озеро центральное за 6-тью сотками махнуть?
даю координаты:
Широта: 74°3′12.58″N (74.053494)
Долгота: 100°37′46.05″E (100.629459)
даю координаты:
Широта: 74°3′12.58″N (74.053494)
Долгота: 100°37′46.05″E (100.629459)
В Норильске не желаете 6 соток? На Колыме? На Чукотке? В Воркуте? На Лене? А это 70% территории России.
В Норильске есть такая поговорка «Вскрылся Купец – лету песдец». Купец, это местная речушка. День полного вскрытия её ото льда совпадает с первыми заморозками. Так что замучаетесь водичку растапливать.
Кстати, а что у Вас было в школе по географии?
А так и делают, каждому по гектару.
О Л Ю Ш К А
если вы про земельные паи, которые раздавали в 90-ее, то сейчас такого уже нет
Я за!
Потому. Хватит уже великой украині, где земли скоро бесплатно начнут раздавать.
А знаешь почему они необжитые, потому что их и обживать никто не хотел-климат, условия суровые
да бери! оформляй в аренду на 40 лет - бесплатно!
О Л Ю Ш К А
это где такое возможно бесплатно?
А кто на заводе будет работать.???
попробуй где-нибудь на заброшенной земле построить что-то!!!! Тут же хозяева найдутся!!! Всё уже давно распродано!!!!
почему без права на строительство?
а ЧТО НЕ ДАЮТ?
опоздал всем приезжим с Донецка уже розданы
а кто вам мешает оформить участок ?
из этих 70% - 90% непригодных земель...
в сссре ни чего не раздавалось, детка, в сссре не было частной земли, и квартир личных не было, даже кооперативные которые не могли по большому счету считатся личными .ты не мог сам ни купить квартиру. ни продать. за тебя государство оценивало и продавало .хоть в москве ты живи хоть в засерье какомто, обходные пути были, но они не законными были
Виолетта Юрчикова
Ты кого дуришь дура бойцовская, тварь госдеповская.
у нас сельхозземель брошено 70% .увы это не станки и не магазины. это живое и обращаться с ней уметь надо .а таких людей уничтожили всех. особенно при Путине
кому они нужны, огороды эти? чай не 90-е на дворе
Саня Москалёв
Тем кто не хочет жрать все дерьмо с магазина. Или Вы действительно верите, что там работают добросовестные и честные люди. Не смешите. Не та страна. Я лучше свое выращу. Но это только мое мнение