Он просто тряпка на политической арене.
Более того, что бы оценить его работу, достаточно выйти на улицу и посмотреть по сторонам. Я понимаю, что следить за всем в стране трудно, ну так и профессия эта такая, скажем, не хобби по вечерам.
И, что бы особо не растекаться, когда человек не хочет замечать, что у него творится в стране, то к чему он нужен? Кого не спрошу, все отвечают- а кого еще. Ну охерительный ответ. Есть много кадров, у которых нет денег на ту же мощную предвыборную компанию, просто на выборы мы ходим на от****сь, вот и все дела. То есть не все, а коротко, очень коротко о главном.
Общество
Скажите ваши конкретные претензии Путину ВВ.. Без балды тока
спасибо что он есть!!!!
бесполезно он так и не узнает что он ничего не сделал
1. Жесточайшая вертикаль власти, и как следствие отсутствие альтернатив принимаемым решениям. По сути - та же советская однопартийность.
2. Так же следует из первого - отсутствие каких-либо инициатив на местах. Все ждут путина, как путин скажет - так и сделаем.
3. Внешняя политика превалирует над внутренней, внешнеполитические интересы ставятся выше интересов собственного народа.
Вячеслав Красин
Это все признаки фашизма согласно классическим определениям.

Слишком добрый..
Илона Казанцева
всем даёт?
Денег бесплатных хочу
Не лечится.
Часто ради интереса спрашиваю людей, что вы будете делать если будут масштабные беспорядки или революция.
Большинство отвечает одинаково - Сначала мочить всех руководителей, потом жечь все котеджи. Ведь не от сытой жизни люди так оскалились на управленцев.
Дмитрий Ходкевич
++++но и нек "доброжелателей" пользуясь случаем разыщу)
Уважаемый ВВП! Когда прекратится безработица, а в лучшем случае з-п 10-11 тыс тем, кто живет не в мск? втрое - ВВП, почему вы допустили тотальное бл*ство? почему женщины не знакомятся с теми, у кого нет машины, квартиры (желательно в мск) и т. д. и главное - почему такое поведение не порицается, а поощряется? за примером в каврман не полезу- начиная от звезд шоу-бизнеса, заканчивая депутатами, которыее учителям-женщинам советуют в кризис искать богатых мужей. что делать учителям-мужчинам в таком случае? просить у вас взаймы?!