Общество
Какие у вас есть конкретные претензии к власти? КОНКРЕТНЫЕ!
Претензии, если они есть, лучше всего себе самому предъявлять. КОНКРЕТНО!
дороги . законы . пенсии
В нашем регионе осуществляется транспортировка и захоронение ядерных отходов из Ирана, а нас не спросили
Скорее претензии к себе, ко всему народу, как источнику власти... народу, который делегировал свои полномочия по управлению страной этой власти, регулярно выбирает её, не предъявляя к ней претензии за разрушение экономики, за игнорирование интересов русских, как государствообразующей нации
Унитаз течёт.... сволочь
Ты родной по России покатайся, да посмотри как за з/п в 8000 люди друг другу глотки готовы рвать.. . Волгоградская, Рязанская, Самарская области.. . просто с обычными людьми пообщайся
здравоохраниние, жкх, муниципальные детские сады, школьная реформа, коррупция...
эта шайка бандитов самозванцев , нам не власть .
Власть должна вести к истине, а она плетётся за несознательными массами!
У меня всего лишь одна претензия : Зачем они уничтожили многотысячные русские деревни и села обрек тем самым страну на уничтожения ? Зачем они власти ,создали сельским людям такие условия жизни ,которых не было даже в крепостной России при царях ? Зачем они забрали на селе работу где люди не имея работу не смогли заработать себе деньги на простые бытовые вещи (соль ,спички ,мыло ,одежду ) ? Гектары безлюдных пустырей не месте исчезнувших деревень и сел -зачем они очистили от людей ,устроив им завуалированный геноцид ?
Уважаю контробандистов.
1) Отток финансового капитала из РФ;
2) Слишком большая коррупция (Средний класс в России увеличивается за счет чиновников и силовиков, обнаружил Независимый институт социальной политики) ;
3) Отсутствие национальной политики, а так же демонстративное игнорирование проблемы нелегальных мигрантов. Почему-то лично я знаю где десятками работают и живут нелегалы, а полиция этого не знает.. .