Общество
Вот у вас какие претензии к власти, конкретнро?
Врёт много.
Пусть декларации честные подадут
воруют
Претензий много. Можно назвать лишь основные. Постепенное сворачивание всех прав и свобод граждан и курс на создание полицейского государства (Франко и Пиночет - великие демократы по сравнению с нынешней российской властью!) . Резкое увеличение количества чиновников всех уровней, даже там, где они совершенно не нужны. Небывалая даже для советского периода система "блата" - как пример: министр науки Фурсенко (человек совершенно необразованный) назначен министром науки (!) только потому, что когда-то был соседом Путина по даче. Ну и более личное: уничтожение науки и системы высшего образования за "ненадобностью". Достаточно?
Марал Тлепберген

Низкий уровень жизни в 1 очередь.
где моя доля от продажи страны? =)))))))
Марал Тлепберген
Неужели учить надо? 55 танков в Москве 1991 года не научили?
Темных надо бить их же методами!
Интернет не хотят достойно контролировать и воообще в минсвязи беспредел полнейший...
Власть мне должна денег, с процентами, еще во время Ига они не доплатили пару монет, так вот проценты капали...)))
Высокие налоги. Необоснованно высокие цены. Полное нежелание поднимать промышленность. Наплевательское отношение к гражданам за счёт которых она существует. Неспособность к принятию адекватных решений. Стремление заполнить собой все сферы жизни населения плодя всевозможных чиновников. Да мало ли ещё чего. Медвепутов долой.!
жить по закону, не нарушая его
никаких
Мало всяких льгот.. . ))
Anton *
Льгот слишком много - для чиновников. Они просто живут на халяву и не платят ни за что. А те, кто действительно заслужил льготы, не имеют их.
Претензий много, вот основные: Нежелание построить в стране настоящую демократию, повсеместное несоблюдение прав человека, постоянные разгоны митинов несогласных, нежелание что-либо делать для борьбы с произволом в МВД и во всех органах власти, попытки построить полицейское авторитарное государство
Марал Тлепберген
Вы какую демократию имеете в виду? Вайнахскую, военную, буржуазную, рабовладельческую?
Россия - патриархальное общество. Никогда мы не войдем в западную (единственную рыночную) цивилизацию! У нас - свой путь.
Читайте, пожалуйста, Александра Александровича Зиновьева.
По Белоруси. Ещё раз подчёркиваю. НЕ надо говорить, что всё делается для людей .