Общество
На почту пришел интереснейшее предложение Подписать претензию граждан СССР с сепаратным "республикам" Можно подписывать?
Подписать претензию граждан СССР с сепаратным "республикам" Можно подписывать? Что будет если не подписать? В предложение указано, что если не подписать, то все убытки от моего "неподписания" будут взысканы пострадавшими сторонами. Действительно так могут сделать? Вот, кстати, сама претензия: в Гугле жмется "Претензия граждан СССР" и она в самом верху.

А где ссылка перехода, я подпишу. А ты можешь не подписывать.
Отправьте это послание в спам!
Умто Гу Мчс
жаль что интеллект есть, но весь какой-то искусственный т. е. не настоящий, а было бы простое разумение - почитал бы о чем люди пишут, обдумал бы, по ссылке сходил - посмотрел, еще подумал бы - глядишь что-нибудь и решил бы, а то дал ответ - как в Волгу пукнул со всей дури - лишь бы очки заработать
Рустам Гадаев
Я смотрю - здесь все "иксперты" ивскуственные - что куры по своему интеллекту. Разбираются в вопросах права словно собаки в сортах сена.
А может эта провокация самой незаконной власти?)
Таким путём хотят выявить всех несогласных и оставить в чёрном списке?)
Рустам Гадаев
А если нет, то что?
Дильназ Джаргакова
Они уже давно всё про всех знают. А нам пора возвращать свою собственность. Это же и земля в том числе. Загонят в резервации и продадут всё оставшееся.
Чингиз Байбогиров
а как вы собрались вернуть украденную у вас машину?
А вдруг воры узнают, что это вы хозяин?
===
Думаю нам повезло. Вы хотели отказаться от своей доли в имуществе СССР?
И какие к вам претензии будут о несогласии, если вы отказались?
Мы вам крышу сделаем. Будете отказываться?
А вдруг воры узнают, что это вы хозяин?
===
Это обычный спам! Удаляй не читая...
хрень какая-то.
Может еще кого-нить откопать и в суд приволочь?
Чингиз Байбогиров
А где у вас суд?
То что вы судом называете есть судно прикроватное, а не суд. Кто его избирал? Тот кто украл ваше барахло?
Кумысай Хамитова
можно и еще, почему нет?? кто мешает? если по закону то вон пора и генпрокурора чайку тащить))) леха навальный на него накопал улик...
Отметьте галочкой как спам и УДАЛИТЕ.
Рустам Гадаев
Еще один идиот. Да откуда же вы все прете? Инернет в Кащенко провели?
подпиши а затем по пиз МЫ ПОСЛУШАМ
Рустам Гадаев
Подписал здесь narsud-sssr.ru
Что дальше делать?
А надо было подписывать?... А если не надо, то почему?
Что дальше делать?
Клуб любителей эксгумации
Кумысай Хамитова
нееее... клуб любителей своей родины, объединятся если, то вернут.. сила!!!! если человечки в народ объединится, то что??
Рустам Гадаев
падонок!
Чингиз Байбогиров
парад пидорасов на другой улице, вы ошиблись.
хрень все это... забудьте
Рустам Гадаев
Почему хрень? Вас сколько раз обокрали? Не помните? Павловский обмен денег? Деноминация? Инфляция 900% годовых? Крах банков? Невыплата ЗП? Или у васвсе гладко и вкусно и нет никаких претензий ни к кому?
Чингиз Байбогиров
Склероз крепчал?
Кумысай Хамитова
ну псть хрень, а подписать что долго, а если выгорит?? а вдруг не хрень?? а если все подпишут??? а если все вместе?? надо почитать воинр, а потом выводы делать.. спешка нужна при ловле блох!
А почему вам прислали? Рассылка адресная, а вас в ней нет.
Рустам Гадаев
С чего вы взяли, что адресная и что нет? Пригласили присоединиться к подписантам. Сказали, что уже несколько тысяч подписали.
Евгений Соловьёв
Наверху "шапка" и в ней перечислены адресаты.
нет Белка я тебя учить не буду - ты и так Ученый и сам думай подписывать или нет...
а я вот пойду подпишу и всех знакомых позову - дело стоящее
Что за бред ?! Откуда совграждане? Их нет! Сдав свой советский паспорт мы все получили свободу от долгов братских народов . Так что маразм крепчал.
Рустам Гадаев
Ха-ха-ха... свободу о получил. Лопатой по морде он получил и талон на утилизацию взамен на содержимое его карманов.
Пачпорт я никуда не сдавал - я его съел, чтобы всегда был при мне - читайте, завидуйте, я достаю из широких штанин...
Рустам Гадаев
Гражданство о сдачи/несдачи паспорта не зависит. По ваше логике, вы - гражданин, пока держите паспорт развернутым на 2-й странице, а положили в тумбочку - вы уже инопланетянин или гражданин Гондураса?
бред это, в мусор...
Рустам Гадаев
50 млн долларов в мусор?
Дильназ Джаргакова
А как жить-то собираетесь? Рабом бессловесным?
Эти граждане, проголосовали за выход с СССР своих республик... На фиг этот цирк? Граждане несуществующей страны, сами изъявив желание с неё выйти - теперь требуют чего то?
Вот нашел прецедент:
==
СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ СССР
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 июля 1924 года
ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ПРИ НАРОДНОМ КОМИССАРИАТЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
ОСОБОЙ КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ПРЕТЕНЗИЙ ГРАЖДАН СОЮЗА
ССР, ПОСТРАДАВШИХ ОТ ИНОСТРАННОЙ ИНТЕРВЕНЦИИ
Принимая во внимание значительное количество поступающих в правление и комитеты общества содействия жертвам интервенции, а равно в правительственные учреждения претензий граждан Союза ССР, пострадавших от иностранной интервенции, и признавая необходимым возложить учет и направление указанных претензий на специальный правительственных орган, Совет Народных Комиссаров Союза ССР постановляет:
1. Учредить при Народном Комиссариате Иностранных Дел Союза ССР особую комиссию по рассмотрению претензий граждан Союза ССР, пострадавших от иностранной интервенции, в составе: председателя Семашко Н. А. и членов: Коппа В. Л., Попова П. И., Леплевского Г. М., Юровского Л. Н.
2. На особую комиссию возложить:
а) ознакомление с заявляемыми гражданами Союза ССР претензиями о возмещении имущественного и личного ущерба, причиненного враждебными действиями иностранных представительств и войск на территории Союза ССР;
б) установление порядка предъявления указанных претензий соответствующим иностранным правительствам.
3. Предложить правлению общества содействия жертвам интервенции направлять в особую комиссию при Народном Комиссариате Иностранных Дел все претензии граждан Союза ССР, пострадавших от интервенции, поступающие в правление и комитеты общества и признаваемые правлением достаточно обоснованными.
Председатель СНК Союза ССР
А. РЫКОВ
Управляющий Делами СНК Союза ССР
Н. ГОРБУНОВ
==
СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ СССР
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 июля 1924 года
2. На особую комиссию возложить:
Председатель СНК Союза ССР
А. РЫКОВ
Управляющий Делами СНК Союза ССР
Н. ГОРБУНОВ
Надежда Одегова
в нашем случае примерно тоже самое - граждане СССР пострадали от иностранной интервенции, поскольку РФ или самостийна Трезуба - не являются республиками СССР, а следовательно, это иностранные государства по отношению к гражданам СССР Служащие этих республик - являются госслужащими иностранного государства, а распоряжаются имуществом граждан СССР и самих этих граждан содержат в плену, запретив им восстанавливать свои органы власти и управления под страхом наказания.
При том захват имущества граждан СССР произведен с помощью силы и вооруженного госпереворота... 91-93 г. г.
Семён Исмагилов
восстановим органы управления - Советы народных депутатов - и кто был ничем в РФ тот станет всем в восстановленном СССР
Надежда Одегова
Для подписания Претензии скопируйте и вставьте в адресную строку своего браузера: narsud-sssr.ru
Никита Ярошевич
"Действительно так могут сделать? " - а. что ждать пока и остальную половину граждан СССР, более продвинутую и здравомыслящую закопали, как баранов или в ритуальные убийства отправляли. вместо отпуска, поэтому - "то все убытки от моего "неподписания" " - пусть несёт тупой. ленивый потребитель. Животных хорошо откармливают для убоя. Думаю, что расходы по ЖКХ, подписавшиеся сами решат-уравнивать тарифы с остальными не подписавшимися или оставить для них -бандитско-грабительские. как сейчас в рфи и жизненно необходимые продукты питания - доступны думцам р. фи, т. н. -слугам народа. Хозяевам- гражданам СССР и объедки хороши, в виде нефтепродуктов от рокшальдов и .. Выбор за нами!
Никита Ярошевич
Против чего тайно сражается Запад в СССР? http://voinru.com/2014/09/05/protiv-chego-tayno-srazhaetsya-zapad-v-sssr/- прочтите, сомневающиеся в подписании Претензии- может тогда и вопросы такие перестанут появляться.
собираемся все здесь и подписываем https://voinmihajlovsk.wordpress.com/2015/05/28/iz-pretenzija/
кому-то повоевать опять охота? пусть блох давят. а людей не надотрогать
Рустам Гадаев
Каких "людей" не надо трогать? - воров, убийц, педофилов и насильников? Именно их ВОИНР намерено "трогать". Вы из них? Запишем. Повестку пришлем с конвоем.