Общество
у вас есть претензии к власти на поставку вам. как потребителю. мороза и снега в этом году
У меня притенении - всю жизнь, от рождения! - к стране, на фиг мне вообще зима сдалась, морозы, вьюги и снега, нужно ли вообще жить в такой стране, хотя бы зимой! Я не морж и не белый медведь! Страны как страны. - зима не более 1 - 3 месяцев в году! А у нас по 5 - 7 месяцев!
Emin Agayev
"родину не выбирают"...как в анекдоте...
Нет. Кстати. а нельзя ли эту поставку отложить или вовсе отменить? Готов уступить и то и другое совершенно бескорыстно любому желающему... Или вот например в качестве гуманитарной помощи ...ну скажем США, а то они там бедные страдают, вот в той же Калифорнии хоть, там народ вообще мороза не видит. Жалко бедных. Пусть хоть чуть чуть порадуются. В снежки поиграют.
Максим Худой
уже отправили. играются пиндосы со снегом
Что там в небесной кухне перепутали и весь снег, предназначенный нам - вывалили на США
есть предположения
1\ городок в Австралии, Брисбен, после саммита G20, был смыт мощнейшим ливнем
2\ США расположенны на уровне Африки, и там сейчас еще даже не осень, но все штаты завалило 1,5-метровым слоем снега, есть десятки замерзших
накаркали?
насчет снега = Гольфстрим убит, атлантические циклоны исчезли, снег появится лишь из Арктики к Новому году
1\ городок в Австралии, Брисбен, после саммита G20, был смыт мощнейшим ливнем
2\ США расположенны на уровне Африки, и там сейчас еще даже не осень, но все штаты завалило 1,5-метровым слоем снега, есть десятки замерзших
накаркали?
насчет снега = Гольфстрим убит, атлантические циклоны исчезли, снег появится лишь из Арктики к Новому году
А чё так мало?!.. Снега больше! Даешь!...)) ) Всего то по щиколотку намело....
нет, все в норме выдают, даже раньше обычного...)
Максим Худой
вот видите президент о вас заботиться)))
Претензия к Деду Морозу - снега нет до сих пор)))
надеюсь вся зима такая будет -10 максимум и без снега
Нет. С поставками в этом году все в порядке.
Похожие вопросы
- Тем, у кого сейчас морозы и снег за окном (+)
- Вот у вас какие претензии к власти, конкретнро?
- Какие у вас есть конкретные претензии к власти? КОНКРЕТНЫЕ!
- "У меня есть претензии к властям моей страны, но решать я их буду не с вами".
- есть ли у вас претензии к власти, чем вы недовольны, что по вашему мнению нужно менять кардинально?
- Вот помню при Советской власти были идиалы-Матросов,Стаханов,Павлик Морозов .А сейчас?
- Русские кричат, власть на Украине нелегитимна, а сами царя шлепнули. Значит с 1917 года вся власть в России нелегитимна?
- а почему люди боятся сильных морозов? ведь в 20-30е годы до 45 гр.доходило ..
- Я не поняла: за 70 лет власти коммунисты так и не дали землю крестьянам, обещеную в 1918 году?
- Помнит ли кто-какие сильные морозы были в январе 1979 года?