Общество
а вы позвонили Путину ВВ. Если позвонили то какой вопрос задавали хотя бы на автоответчик ???
Раз задавала .Ни ответа, ни привета, а хотела задать до каких пор будут повышаться цены и не хочет ли г. Путин пожить на зарплату в 15 т. хотя бы месяц.
Ману Фишман
размечтались вы марго 15 тыс, я на двух работах пашу и то 15-17 с натягом
доколе?
он на любой ваш вопрос отвечат так, что вы себя кретином чувствуете
А что толку?
деньги или жизнь!
а зачем-вон можно сказать ему всё в телевизор----
Ману Фишман
ай молодца сразу видно человек из народа щас наверное за то время пол страны экраны слюной забрызгали и насчет того что говорили в телевизор так там энциклопедию мата и его вариаций писать можно
А зачем? С таким же успехом я могу сказать это глядя на него в телевизоре. Результат будет одинаковый.
Почему, когда в Берлин приезжает, не забегает на чашку чая?
О том, что Россия развалится, если в конституции не появится определения "государствообразующей нации". Так и будут драчки везде и всюду равномерно...
как он относится к таким проделкам наших соотечественников http://www.rb.ru/inform/150747.html и доколе
и все же ребенок у Алины Кабаевой от вас ?
Ману Фишман
не хочу вас обидеть тезка если вы поклонник Кабаевой но Путин вроде бы не пьющий
Я в Интернете спросил о Байкальском ЦБК, вернее о том, что зачем Путин разрешил комбинату (совладелец Дерипаска) сбрасывать отравленные отходы в Байкал? ! Это преступление против бущего всех россиян! Ведь Байкал это 22% запаса чистой пресной воды в мире, 90% - в России.
Естественно, что такой вопрос не пропустили.
Естественно, что такой вопрос не пропустили.
Кто придумал платить по уходу за ребёнком с 1,5 до 3 лет сумму - 50 (!) рублей. И пусть он сам на эти деньги попробует пожить месяца 2 хотя бы . Доколе будут издеваться над людьми и провоцировать их на гражданскую войну!?
я бы спросила - до каких пор власть будет унижать титульную нацию, до каких пор будет втаптываться в грязь национальное самосознание россиян, до каких пор будет внушаться нам чувство вины и оправдываться хамское поведение кавказцев в нашем доме?
Ну что зажрались?
Когда снимут запрет на экспорт зерна? =)вот такой вопроси задала бы
Просил чтобы меня перевели на бюджет
Похожие вопросы
- Что было бы если бы пресс конференцию Путина проводили с детектором лжи а вопросы задавали следователи ?
- Разговор с Владимиром Путиным. Ваше отношение к этому проекту? Вы задавали президенту вопросы ?
- Вам не кажется, что эти немного провакационные вопросы про Путина, Единую Россию и т.д. здесь задают какие-то социологи?
- Как Вы относитесь к "матерному" закону, подписанному Путиным сегодня? вопрос задаю потому что часто встречаю ненорм. лекс
- Почему Байден может позвонить Путину, а Путин Байдену позвонить не может?
- Каким Вы видите Путина ВВ?
- Чтобы отстоять свою власть Ельцин БН нарушил Конституцию и стрелял из танков по Дому Советов. На что способен Путин ВВ ?
- Скажите ваши конкретные претензии Путину ВВ.. Без балды тока
- Как так. За 20 лет правления Путина ВВ вместе с Медведем. Ни дорог, ни экономики. ничерта. Только Газ и Нефть за бугор гонят
- Из того, что обещал нам Путин ВВ сбылись только легкодоступные кредиты? Всем хорошего настроения. УРА