Общество
Как вы думаете, только честно, вот те люди, кто ненавидит Америку, они зомбированы пропагандой информационной или нет?
Ясное дело.
Александр .
Что ясное то? Отвечай по существу
100 лет мне твоя Америка нужна.
нет. они просто унылое гавно и неудачники.
Да не лезла бы она ко всем со своей грёбаной Кратией ...и на хрен бы никому не нужна была.
Тролль! Иди НАХ !
Что за интерес? Вы из американского посольства?
Американцев, именно рядовых граждан, ненавидят во всей Европе.
возможно, только у этой пропаганды есть факты, а это уже серьезные доводы
Только одна Россия ненавидит США. Остальные народы и Государства нормально относятся сотрудничают, торгуют, общаются. Только " ватникам " всё неймётся. Всё мало, спокойно жить не могут. Одним словом, - были варварами издревне, такими и остались до 21го века.
Алефтина Абышева
В европейских странах не любят американцев, даже не советуют туристам говорить на английском, чтобы не приняли за американцев. Как невоспитанных детей не любят, когда они бывают в гостях, так США воспитала своих граждан.
Александр .
Не все такие, я русский, но я нормально отношусь к американцам, просто я не ведусь на тв и всякую говно информацию
Точно, провал Америки нужен, тогда уйдёт пропаганда, нужно спасать наших
нет, не зомбированы. любой здравомыслящий человек ненавидит агрессоров, а США именно так себя и ведет по всему миру, упиваясь своей гегемонией.
Они (быдло) зомбированы эйфорией предвкушением национального великодержавного свинства, которое подсознательно блокирует мозг и совесть. Как и фашистское быдло в Гитлеровской Германии.

Нет, не зомбированы, они относятся отрицательно не к народу Америки, а к политике их госдепа.
Александр .
А вы знаете что такое Госдеп и их политику?
Как можно ненавидеть страну и народ, её населяющий? А вот если правители какой либо страны решили, что они пуп земли и могут диктовать свою волю любому - тут можно говорить о психическом заболевании - мании величия. Ну а раз Вы допускаете возможность зомбирования пропагандой для Россиян, то автоматом обязаны признать зомбирование и своих сограждан пропагандой запада, иначе логическую цепочку не выстроить. Осталось выяснить на чьей стороне правда.
Возможно
Александр .
Что возможно?