Общество

так почему же все таки вымерли динозавры?

Динозавров убрали, людей заселили.
Ольга Лайза
Лучший ответ
скакали видимо. что бы не стать москалями.
хохлы когда море копали - грунтом всех динозавров засыпали...
Думаешь почему сейчас динозаврины кости только на раскопках можно найти.. вот именно поэтому.
Nuriya Dusayeva
очень на Путина злились.
утонули при потопе
потому что утонула атлантида и их стало некому кормить, поэтому они выродились сначала, а потом и ликвидировали себя до естественного объема в природе. и перешли в начальную стадию своего вида-атавистическую, известную нам под названием крокодилы
так что никуда не делись динозавры, они по прежнему на нашей матушке-земле, но в одичалом виде бродют и в приличном поголовье к тому же.
Сергей Лучков
изменился климат земли похолодание убило всех животных не имевших шерсти.
Это случилось задолго до падения астероида в мексиканский залив.
они--вымерзли!!!
Наверно тоже Путин виноват
Вера Алексеева
Давид Абрамян Путин тут не причём. Это Даллес.
Ебул метеорит по земеле. Часть атмосферы улетело в космос и если раньше на земле было тепло и влажно как в парнике то стало прохладно и сухо. Стало меньше растительности стало некофортно динозаврам и в итоге вымерли.
Максим Метлин
Начали кидать ядерные бомбы в вулканы, вызвали ядерную зиму, вымерли от холода и голода.
Изобрели атомную бомбу. ..зима, замерзли ...вместе с мамонтами
Ксю Ха
майдан усторили, поняли, что тупанули но уже было поздно !!!
А они не вымерли, они находятся в другом измерение земли.
их хохлы на сало переветопили
Из-за изменения условий существования
Бог пернул
Лидия Гербеда
засуха
оне ня вымярли ане переродились из великх укров в самых самее всех самых
Лена Франко
Диназавры вымерли потому, ч то укры пришли и заняли ихнюю терртрию и съели их, а потом вырыли черное море, насыпала полуостров Крым. Затем родили Укры Великие..., Япошек, Китаешек, негретешек ну и и остальные нации. Затем построили искусственный спутник... долго думали и назвали его есяц, пришли Русские и переименовли месц в Луну и присвоили ее себе. А Укры к этому времени съели последнего динозавра...
при добыче нефти очень часто встречаються огромные залежи костей динозавров причем как будьто их сгоняли в одно место и просто унечтожали ...