ну вот кстати разные там вирусы физической силой не обладают, тем не менее способны умертвить целые народы. .
поэтому "сильнейший" - не в плане именно физической силы, а в плане приспособляемости, умению выкрутиться и т. д.
крысы и тараканы живут ведь, не вымерли
Общество
Если в природе побеждает сильнейший, то почему вымерли динозавры?
Волки их съели. Волки сильнее.
Так ить хладнокровные.. . Ночь пришла - куча мяса, ешь хоть целиком, хоть кусочки отрезай. А вымерли потому что с атмосферой что то неладное произошло, обратите внимание что динозавры имеют обтекаемые формы и слишком слабый скелет для такого веса.
Метеорит упал.
Кстати не в первый раз.
не сильнейший, а наиболее приспособленный, тем пищи и кислорода перестало хватать, клонируй мы сейчас динозавра, он умрет от удушья или придется его в барокамере выращивать.
Они перестали эволюционировать и Господь обрушил на их головы астероид.
Царство им Небесное.
Млекопитающие, никогда бы с ними не справились.
Царство им Небесное.
Они были добрыми))
В месте их проживания резко изменился климат... В истории Земли известны такие изменения, как перемена полюсов...
Если бы в природе побеждали сильнейшие, вся Земля была бы сейчас населена единственным видом — слонами.
В действительности в природе выживает наиболее приспособленный к данным конкретным условиям.
Инопланетяне их кастрировали и они перестали размножаться... Инопланетяне сильнее...
Потому что по сравнению с тысячетонной каменюкой динозавры - слабаки.
А почему слоны боятся мышей?
Маленькие млекопитающие были энергичнее.)))
Подумай.
Это нелёгкий вопрос. Динозавры жили очень долго, доминировали на планете. Может пришло наше время? Бог скинул метеорит и появились мы.
От метеорита произошел сдвиг земной оси, притяжение стало сильнее и оно оказалось сильнейшим по отношению к динозаврам
на смену пришел человек. интересно что же будет потом
Долго смеялся - не ожидал такого юмора от столь серьёзной дамы! Браво! Вы правы, когда то и отдохнуть надо!
Очевидно, что они не были далеко не сильнейшими.
пфф. . кто сказал, что они вымерли? Черепахи, крокодилы, ящеры - это динозавры.