Общество
Почему динозавры вымерли?
Митинговали много, работать не хотели, устраивали "оранжевые революции".
Ядерная зима началась от метеорита.. .
так нужно было.. и так еще будет
Метеоусловия изменились, сила притяжения и др. Парк Юрского периода посмотрите, классный фильм.
Еда кончилась - бред.
Метеоусловия - возможно, но все, вряд ли.
Болезнь - НЕТ.
Конкурентная среда обитания - вероятно, съедали или их яйца или малышей.
Появление ядовитых растений - возможно, всплеск мутаций.
Если учесть, что гибель была массовая, и угол вращения Земли изменился, остается огромный метеорит, но как то не совсем реально, хотя он мог попасть вместо раскола огромного материка и повлечь изменение условий.
Война динозавров - смешно.
Мамонтов истребили люди, это ясно из огромных складов бивней, а динозавров видимо уничтожили более развитые предки людей, создавая среду обитания. Человек выпадает из обычной цепочки млекопитающих, слишком противоречив и многообразен, слишком тонкая психика, и уж совсем не совместимое с Земным, представление о среде обитания.
Болезнь - НЕТ.
Война динозавров - смешно.
Было похолодание, ЖКХ - воры и аферисты, деньги брали и ни хрена не делали. Вымерзли все.
К стати вопрос серьезный.
Единственное живое, которое размножается без остановки роста численности- люди.
Раньше войны нас тормозили.
Сейчас за дело женщины взялись, психологи, и все пошло на лад
Я так быстрее блевану от баб, чем от от бухалова.
Таких выродков...
Раньше войны нас тормозили.
Таких выродков...
еда кончилась
машины воздух загадили
Змэрзли, цуцыки.
Их люди сожрали.
отведенное для них время закончилось