Общество
А динозавры вымерли из-за извержений вулканофф, из-за всемирнава потопа или из-за резкого изменения температуры???
Деназавры пиридохле из за таво, што адин чувагг, Дарвен, сделал ис абизьяны чилавега ...)
Серый .
ахахахахахахахаха, ой ой ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
все перемешалось между собой
из-за межвидовой проституции.. .
такая серьезная тема.. . а никто ни слова не говорит.. .
все знают.. . но все упорно молчат)...
такая серьезная тема.. . а никто ни слова не говорит.. .
все знают.. . но все упорно молчат)...
- Ну давай; -))
-Неа
-Ну давай!
-Нет!
-НУ ДАВАЙ! !
-НЕТ
-Неа
-Ну давай!
-Нет!
-НУ ДАВАЙ! !
-НЕТ
Серый .
преведд!! ))) это откуда??
От диарреи.
Много сырой травы и не подвергшегося тепловой обработке мяса ели...
Много сырой травы и не подвергшегося тепловой обработке мяса ели...
Одни только версии и предположения. В те времена никто не жил, и никто не сможет точно описать происходящие события вымирания динозавров в те далекие времена.
Ученые астрономы версию преподносят нам, что упала огромная комета, раздолбила Землю и радиация изменила природные условия на Земле. И эти прожорливые твари освободили место на Земле человечеству, не менее прожорливому.
Ученые астрономы версию преподносят нам, что упала огромная комета, раздолбила Землю и радиация изменила природные условия на Земле. И эти прожорливые твари освободили место на Земле человечеству, не менее прожорливому.
о чем ты говориш? тогда тоже евреи посторались:))))
свиной или птичий грипп всех скосил...
Естьу наших ученых традиция разв несколько миллионов лет запускать андронный коллайдер
ничего резко не было, помню как сейчас: жара, засуха, голод, болезни, смерть.
из - за людей! Вся проблема человечества в самом человечестве!
После извержения вулканов, наступила типа ядерная зима. Из за вулканической пыли солнце не обогревало землю
упал огромный метеорит. поднял тонны пыли и грязи. эта пыль не дала солнечным лучам проникнуть на земля, создав толстый слой. вследствие чего резкое понижение температуры
пойми правду-их небыло
а не из-за кометы? не помню (
з жиру бесились и подохли! xD
От безграмотности.
Серый .
эх бедные динозавры, говорила им мама ходить в школу ))))
Похожие вопросы
- А может правда, что динозавры вымерли из-за падения огромного метеорита. Земля, оказывается вся в огромных кратерах.
- Почему динозавры вымерли?
- Какие резкие изменения вы предвидите в России, начиная с 19 марта 2018 года? Негативные или позитивные, конкретные?
- Почему некоторые люди так остро реагируют на резкое изменение курсов валют и не понимают, что дешёвый рубль это благо
- Что вообще с погодой в центральной России? Из-за резкого перепада температур, когда погода меняется почти
- С 2015 года ожидается извержение активного исландского вулкана Бардарбунга?
- Россия спивается, интересно, есть до этого хоть кому-нибудь дело? Если так дальше пойдет, то мы вымрем как динозавры?
- Почему вымерли динозавры?
- Если в природе побеждает сильнейший, то почему вымерли динозавры?
- так почему же все таки вымерли динозавры?